Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 103
Сортировать:
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 125*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD12522
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 125*1,8*7*9Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD12522
400 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 16 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT16
400 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 50 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT50
400 ₽
Нет в наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #40 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-09-504
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #40 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
402 ₽
Нет в наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #100 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-09-510
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #100 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
402 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф125х22,2мм,турб унив.сух.резка 1/10/100 25706
Артикул:en25706
| Тип диска | Турбо универсальный |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
403 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73187
Артикул:73187
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
403 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73188
Артикул:73188
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
404 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 175 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока Сибртех 746667
Артикул:746667
408 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип CS 6x20x6 мм
Артикул:CS0620M06
ESSER Алмазная борфреза тип CS 6x20x6 мм
409 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип AS 6x20x6 мм
Артикул:AS0620M06
MESSER Алмазная борфреза тип AS 6x20x6 мм
409 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73130
Артикул:73130
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
413 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 230 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57150
Артикул:en57150
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 230 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
416 ₽
Нет в наличии


















































