Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 115
Сортировать:
Диск алмазный 125 х 22,2 мм сплошной c лазерной перфорацией мокрое резание GROSS 73038
Артикул:73038
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 137 ₽
Нет в наличии
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 32х370 41354
Артикул:41354
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 32х370 41354
1 137 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный ф200х25,4х2,2 К-464 1/50 25502
Артикул:en25502
| Круг алмазный сплошной | для плиткорезов |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Предназначен для плиткореза | Корвет |
1 145 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73014
Артикул:73014
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 146 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный HAMMER 206-223 ВD CG Ф200х25.4мм по керамограниту
Артикул:DDV0310205
1 149 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный для пилы DSM20 по мрамору DSM540 Dremel
Артикул:NI00000098720
| Диск алмазный | по мрамору |
| Диаметр диска | 77 х 11,1 мм |
| Производитель | США |
1 160 ₽
Нет в наличии
Диски отрезные по металлу EZ SpeedClic SC456 5 шт Dremel
Артикул:NI00000070832
| Диск отрезной | по металлу |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Диаметр | 38 мм |
1 179 ₽
Нет в наличии
Алмазный турбо диск Messer Yellow Line Beton. Диаметр 125 мм.
Артикул:01-36-125
Алмазный турбо диск Messer Yellow Line Beton. Диаметр 125 мм.
1 188 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск Messer Yellow Line Ceramics со сплошной кромкой. Диаметр 180 мм.
Артикул:01-21-181
Алмазный диск Messer Yellow Line Ceramics со сплошной кромкой. Диаметр 180 мм.
1 188 ₽
Нет в наличии
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 38х370 81820
Артикул:81820
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 38х370 81820
1 197 ₽
Нет в наличии
Коронка по бетону Вихрь М22 х 110 мм 73/10/9/2
Артикул:73/10/9/2
Коронка по бетону Вихрь М22 х 110 мм 73/10/9/2
1 197 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 150 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73013
Артикул:73013
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 199 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 230*2,6*10*18T*22,23 mm
Артикул:SS23022
1 200 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS ULTRA UNIVERSAL SKYWER 115*2,0*10*9T*22,23 mm
Артикул:SK-UUS11522
1 200 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO ULTRA UNIVERSAL SKYWER 115*2,2*10*22,23 mm
Артикул:SK-UUT11522
1 200 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO GLASS PREMIUM SKYWER 125*1,2*10*22,23 mm
Артикул:SK-TGP12522
1 200 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 50 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT50
1 200 ₽
Нет в наличии
Абразивный отрезной диск по металлу 180*2.0*22.23 (уп.10шт)
Артикул:MS-AOD1802022
1 200 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 110 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT110
1 200 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо по бетону Universal (230х22.2 мм) Baumesser
Артикул:9,10316E+11
1 200 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф230х22,2мм,сплош унив.мокр.рез.ПР1/10/40 25735
Артикул:en25735
| Круг алмазный отрезной | сплошной |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
1 206 ₽
Нет в наличии


















































