Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 67
Сортировать:
Круг отрезной по металлу 180 х 2,0 х 22 мм MATRIX артикул 74349
Артикул:74349
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р400 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75659
Артикул:75659
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 400 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10D Р40 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75638
Артикул:75638
| Абразивная бумага серии | LP10D |
| Зернистость | Р 40 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10D Р60 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75640
Артикул:75640
| Абразивная бумага серии | LP10D |
| Зернистость | Р 60 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р80 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75642
Артикул:75642
| Водостойкость | неводостойкая |
| Длина | 5 м |
| Зернистость | P40 |
| Материал абразива | Электрокорунд белый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р80 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75666
Артикул:75666
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 80 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 1,6 х 22 мм MATRIX 74341
Артикул:74341
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150х2,5х22 мм Вихрь
Артикул:73/1/3/34
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг шлифовальный по металлу 230 х 6,0 х 22,2мм Gross 74401
Артикул:74401
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,0 х 22,2 мм Gross 74384
Артикул:74384
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 1,8 х 22,2 мм Gross 74383
Артикул:74383
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 1,8 х 22.2 мм Gross 74377
Артикул:74377
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 1,8 х 22.2 мм Denzel 73782
Артикул:73782
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диски алмазные отрезные для УШМ БЕТОН серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36658-105
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диски алмазные отрезные для УШМ ТУРБО+ серия Без серии
Артикул:36653-105
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диски алмазные отрезные для швонарезчиков БЕТОНОРЕЗ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36665-300
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чашки алмазные шлифовальные Двухрядные серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:33372-115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чашки алмазные шлифовальные Двухрядные серия МАСТЕР
Артикул:33376-115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чашки алмазные шлифовальные Турбо серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:33371-115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чашки алмазные шлифовальные Турбо серия МАСТЕР
Артикул:33375-115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чашки алмазные шлифовальные Однорядные серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:33373-115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чашки алмазные шлифовальные Однорядные серия МАСТЕР
Артикул:33377-115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чашки алмазные шлифовальные Турбо-Сегмент серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:33370-115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диски пильные Быстрый рез повышенный ресурс серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36850-140-20-16
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диски пильные Чистый рез повышенный ресурс серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36852-140-20-36
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диски пильные Оптимальный рез повышенный ресурс серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36851-140-20-24
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диски пильные Мультирез повышенный ресурс серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36853-150-20-48
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круги отрезные абразивные по металлу серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36200-125-1.2-H5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круги отрезные абразивные по металлу серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36201-230-2.5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круги отрезные абразивные по камню серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36203-115-2.0
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































