Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 90
Сортировать:
Шлифлист на бумажной основе P 100 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75604
Артикул:75604
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P100 |
144 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 150 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75607
Артикул:75607
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 150 |
144 ₽
Нет в наличии
Шлифовальный круг Trio зерно 120 DREMEL
Артикул:NI00000070846
| Тип круга | шлифовальный |
| Зерно | 120 |
| Абразив | оксид алюминия |
144 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 120 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75605
Артикул:75605
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 120 |
145 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р320 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75657
Артикул:75657
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 320 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
146 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 80 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75603
Артикул:75603
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 80 |
147 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на тканевой основе 170х240 6Н P180 10шт БАЗ
Артикул:900/73/1/1/16
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 170х240 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Производитель | Россия |
149 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 40 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75601
Артикул:75601
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 40 |
149 ₽
Нет в наличии


















































