Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 92
Сортировать:
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 120 180 х 22,2 мм Россия 740717
Артикул:740717
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 120 |
| Производитель | Россия |
169 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 230 х 2,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57110
Артикул:en57110
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 2,0 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
172 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р40 213-016
Артикул:DDV0498223
172 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 25 x 25 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76004
Артикул:76004
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
177 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 16Н (Р80) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75647
Артикул:75647
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 16Н (Р80) |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 10Н (P120) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75651
Артикул:75651
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 10Н (P120) |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 8Н (P150) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75652
Артикул:75652
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 8Н (P150) |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернисость 6Н (P180) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75653
Артикул:75653
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 6Н (P180) |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73118
Артикул:73118
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
179 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 22 мм GROSS 74390
Артикул:74390
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
180 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 10 мм (кафель,стекло,гранит,кераморганит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT10
180 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 20 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT20
180 ₽
Нет в наличии
Насадка для УШМ резиновая 180 мм MATRIX 76228
Артикул:76228
| Тип круга | Насадка опорная резиновая |
| Размер круга | 180 mm |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
181 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 40 180 х 22,2 мм Россия 740677
Артикул:740677
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
181 ₽
Нет в наличии


















































