Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 96
Сортировать:
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73106
Артикул:73106
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
222 ₽
Нет в наличии
Шлифлисты 230Х280 мм К150 на тканевой основе 10 штук водостойкий 20315
Артикул:en20315
223 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой P 25 180 х 22,2 мм MATRIX 74072
Артикул:74072
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 25 |
| Производитель | Германия |
227 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73184
Артикул:73184
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 32x32x6 F46 3штук MATRIX 76003
Артикул:76003
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 32 мм |
| Диаметр | 32 мм |
228 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф180х22 Р60 213-031
Артикул:DDV0537827
228 ₽
Нет в наличии
Шарошка WESTER 826-011, DDV078289
Артикул:DDV078289
Шарошка WESTER 826-011, DDV078289
228 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу FerrLine Expert 355 х 3,2 х 25,4 мм A30TBF
Артикул:fw07280
230 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К100 10/20 20543
Артикул:en20543
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К120 10/20 20544
Артикул:en20544
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К40 10/20 20540
Артикул:en20540
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К60 10/20 20541
Артикул:en20541
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К80 10/20 20542
Артикул:en20542
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 80 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х20х6 #80
Артикул:20-22-080
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х20х6 #80
239 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 30 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT30
240 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731627
Артикул:731627
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
241 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на тканевой основе СИБРТЕХ P 46 230х280 мм 10 шт влагостойкий 756357
Артикул:756357
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 46 |
| Производитель | Россия |
244 ₽
Нет в наличии


















































