Лазерные уровни нивелиры - страница 2
Сортировать:
Нивелир лазерный ADA 3D Cube Basic Edition
Артикул:А00382
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 753 ₽
В наличии
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-1Х360А Ресанта 61/10/527
Артикул:61/10/527
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-1Х360А Ресанта 61/10/527
3 782 ₽
В наличии
Лазерный угольник для кафеля. 34705
Артикул:34705
Лазерный угольник для кафеля. 34705
- 4 лазерные линии образуют крест: подходит для укладки плитки и паркетной доски, фиксация на стену с помощью специальных фиксаторов
- Деления на корпусе для удобства разметки
- Две колбы для вертикального и горизонтального выравнивания
- Крепление на вертикальную поверхность при помощи специальных фиксаторов встроенных в корпус.
- Достаточно одной настройки. Точная разметка для укладки плитки на пол в любом направлении, без необходимости перемещать прибор.
- Установка прибора в угол для проверки перпендикулярности стен
3 790 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube Professional Edition
Артикул:А00343
| Диапазон измерений | 20 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 791 ₽
В наличии
ЗУБР ПЛ-70, приемник для линейного нивелира (34949)
Артикул:34949
ЗУБР ПЛ-70, приемник для линейного нивелира (34949)
4 050 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ЛН360/1 зеленый ELITECH
Артикул:LIT204872
| Дальность работы (без/с приемником) | 30/80 м |
| Точность | ± 0.2мм\м |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Источник питания | 3х1.5В(АА) |
| Производитель | Россия |
4 100 ₽
В наличии
Построитель лазерный ПЛ-3Х360 Green Ресанта 61/10/546
Артикул:61/10/546
Построитель лазерный ПЛ-3Х360 Green Ресанта 61/10/546
4 234 ₽
В наличии
-11%
Нивелир лазерный CONDTROL NEO X200
Артикул:NI00000110373
| Диапазон измерений с/без приемн. | 100/30 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Производитель | Россия |
4 400 ₽4 950 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube Basic Edition
Артикул:А00341
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
4 741 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube MINI Professional Edition
Артикул:А00462
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/- м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
4 741 ₽
В наличии
Детектор для линейного нивелира, KRAFTOOL 34607
Артикул:34607
Детектор для линейного нивелира, KRAFTOOL 34607
- Оснащён информативным визуальным и звуковым индикатором.
- Звуковая индикация
- Световая индикация
- Кронштейн в комплекте.
5 150 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA 3D Cube Professional Edition
Артикул:А00384
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
5 216 ₽
В наличии
Нивелир лазерный CONDTROL NEO X200 set
Артикул:NI00000109332
| Диапазон измерений с/без приемн. | 100/30 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Производитель | Россия |
5 304 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР Крест, лазерный нивелир, Профессионал (34900)
Артикул:34900
ЗУБР Крест, лазерный нивелир, Профессионал (34900)
5 390 ₽
В наличии
Нивелир лазерный CLG 20 зеленый 34701
Артикул:34701
- Высокая точность, яркость и чёткость линий мощного зелёного лазера в компактном влагозащищенном корпусе.
- Режимы проецирования линий: самовыравнивающаяся горизонтальная линия самовыравнивающаяся вертикальная линия самовыравнивающиеся перпендикулярные линии зафиксированные перпендикулярные линии
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания
- Функция автовыравнивания не требует настройки, обеспечивая повышенную точность при разметке
- Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений
5 590 ₽
В наличии
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-4C, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, кейс// Denzel 35081
Артикул:35081
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-4C, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, кейс// Denzel 35081
5 636 ₽
В наличии
Лазерный линейный нивелир CL 20 34700-5
Артикул:34700-5
- Высокая точность, яркость и чёткость линий мощного красного лазера в компактном влагозащищенном корпусе.
- Режимы проецирования линий: самовыравнивающаяся перпендикулярные линии самовыравнивающиеся перпендикулярные линии зафиксированные перпендикулярные линии
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания
- Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений
- Магнитный демпфер позволяет быстро гасить колебания
- В комплекте с держателем
6 090 ₽
В наличии
Нивелир лазерный Condtrol LASER 2D SET
|
6 200 ₽
В наличии
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-3T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив // Denzel 350805
Артикул:350805
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-3T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив // Denzel 350805
6 200 ₽
Осталось несколько штук
Нивелир лазерный Elitech ЛН 5/2В
Артикул:LIT178792
| Дальность измерений | 30/15 м |
| Точность измерений | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 3 ° |
| Производитель | Россия |
6 224 ₽
Осталась 1 шт.
Лазерный уровень мультипризменный DLV 360-4T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив// Denzel 350815
Артикул:350815
Лазерный уровень мультипризменный DLV 360-4T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив// Denzel 350815
6 669 ₽
В наличии
Построитель лазерный ПЛ-4Х360ШС Green Ресанта 61/10/545
Артикул:61/10/545
Построитель лазерный ПЛ-4Х360ШС Green Ресанта 61/10/545
6 711 ₽
Осталось 2 шт.
Лазерный уровень LX 05 Red, 20 м, 635 нм, аккумулятор Li 5200 mAh, резьба 5/8" Denzel 35071
Артикул:35071
7 115 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелир лазерный NEO X1-360 CONDTROL
Артикул:NI00000115693
| Диапазон измерений без/с приемн | 30 / 60 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4,5 град |
| Производитель | Россия |
7 500 ₽
В наличии
Нивелир лазерный CONDTROL NEO G200
Артикул:NI00000110374
| Диапазон измерений с/без приемн. | 50 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4,5 град |
| Производитель | Россия |
7 606 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелир лазер ЛН 360/1 ELITECH
Артикул:LIT185176
| Диапазон измерений без/с приемн. | 30/80 м |
| Погрешность | ± 3/10 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Россия |
7 742 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелир лазерный Elitech ЛН 15
Артикул:LIT182093
| Дальность измерений | 55/30 м |
| Точность измерений | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 4x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Россия |
7 964 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелир лазерный ADA 2D Basis Level
Артикул:А00239
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AА) |
| Производитель | Гонконг |
8 541 ₽
В наличии






























