Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 101
Сортировать:
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #80
Артикул:11-40-080
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #80
348 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной 115 х 22,2 мм мокрое резание БАРС 73077
Артикул:73077
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
350 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 115 х 22,2 х 2,2 мм Кратон 1 08 03 001
Артикул:10803001
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 150*2,0*7*12Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 150*2,2*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 150*1,8*5*22,23 mm
Артикул:CC5MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 115*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD11522
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 115*1,8*7*8Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD11522
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73126
Артикул:73126
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
356 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 400 х 3,2 х 32 мм, A30TBF// Denzel 73797
Артикул:73797
Круг отрезной по металлу, 400 х 3,2 х 32 мм, A30TBF// Denzel 73797
357 ₽
Нет в наличии
Абразивный круг для станка Sturm BG 6010 S
| Тип круга | Абразивный |
| Размер круга | 110 x 90 x 10 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
360 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 45 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT45
360 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сегментный 115 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73061
Артикул:73061
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
361 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73102
Артикул:73102
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
363 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный 115 х 22,2 мм сплошной универсальный влажная резка Энкор 25710
Артикул:en25710
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамика |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
366 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 12 мм для УШМ сух. рез Энкор 48303
Артикул:en48303
367 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 16 мм для УШМ сух. рез Энкор 48304
Артикул:en48304
367 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 6 мм для УШМ сух рез Энкор 48300
Артикул:en48300
367 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 200 х 32 мм сухая резка SPARTA 731135
Артикул:731135
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Кирпич, бетон |
| Размер диска | 200 х 32 мм |
| Производитель | Италия |
370 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 125 х 22,2 х 2,4 мм Кратон 1 08 03 002
Артикул:10803002
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
370 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 115 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73069
Артикул:73069
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
371 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 175 х 20 х 32 мм 25А F40 М,N Луга 73462
Артикул:73462
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 175 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
374 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 10 мм для УШМ сух. рез Энкор 48302
Артикул:en48302
374 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 8 мм для УШМ сух. рез Энкор 48301
Артикул:en48301
374 ₽
Нет в наличии
Графитовая подошва для 9404 Makita 423317-8
Артикул:423317-8
Характеристики
- Вес0.04 кг
- ПрименениеДля ленточной шлифмашины Makita 9404.
- Размер упаковки 18.7 х 11.2 х 0.2 см
376 ₽
Нет в наличии
Шлифовальные диски SC411 DREMEL
Артикул:NI00000098622
| Тип диска | шлифовальный |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 30 мм |
378 ₽
Нет в наличии


















































