Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 100
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73167
Артикул:73167
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
295 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 14 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT14
300 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 38 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT38
300 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный рифленый Turbo, ф115х22.23х2мм, дбетона, мрамора Makita A-84056
Артикул:A-84056
Характеристики
- Диаметр круга, 115мм
- Посадочный диаметр, 22мм
- Форма кромкисегментная
305 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 200 х 32 мм сухая резка SPARTA 731255
Артикул:731255
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 32 мм |
| Производитель | Италия |
315 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 40 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT40
320 ₽
Нет в наличии
Лента шлифовальная Makita P-36706, 30х533 мм, K-100, 5 шт
Артикул:P-36706
Характеристики
- Зернистость 100
- Размер упаковки 22.5 х 8 х 3 см
- Вес товара в упаковке 0.074 кг
329 ₽
Нет в наличии
Лента шлифовальная Makita P-36697, 30х533 мм, K-80, 5 шт
Артикул:P-36697
Характеристики
- Зернистость 80
- Размер упаковки 22.5 х 8 х 3 см
- Вес товара в упаковке 0.07 кг
329 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 42 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT42
330 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип FS 6x20x6 мм
Артикул:FS0620M06
MESSER Алмазная борфреза тип FS 6x20x6 мм
340 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73186
Артикул:73186
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
344 ₽
Нет в наличии


















































