Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 99
Сортировать:
Рифленый диск Makita D-41735 для цемента 115x20мм
Артикул:D-41735
Характеристики
- Диаметр круга, 115мм
- Посадочный диаметр, 20мм
- Форма кромкисегментная
273 ₽
Нет в наличии
Алмазный сегментированный диск Makita B-28086, 115х22 23
Артикул:B-28086
Характеристики
- Диаметр круга, 115мм
- Посадочный диаметр, 22мм
- Форма кромкисегментная
273 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 35 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT35
280 ₽
Нет в наличии
Насадка для обточки и полирования DREMEL
Артикул:NI00000098611
| Насадка для обточки | и полировки |
| Максимальная скорость | 20000 об/мин |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
282 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 125x22.23x2 мм 66522
Артикул:66522
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 125x22.23x2 мм 66522
285 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 180 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57149
Артикул:en57149
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 180 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
287 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 80 х 30 х 6 мм P 100 MATRIX 74145
Артикул:74145
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 80 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
287 ₽
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 75 х 457 мм 10 шт MATRIX 74221
Артикул:74221
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
290 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731637
Артикул:731637
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
290 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск Makita D-41676 115x22.23мм
Артикул:D-41676
Характеристики
- Диаметр круга, 115 мм
- Посадочный диаметр, 22.23 мм
- Форма кромкисегментная
292 ₽
Нет в наличии


















































