Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 107
Сортировать:
Коронка алмазная по керамограниту D 21 мм для УШМ сух. рез Энкор 48305
Артикул:en48305
552 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная щетка SC473 K220 DREMEL
Артикул:NI00000098638
| Тип щетка | шлифовальная |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Абразив | 220 |
553 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм сплошной мокрое резание GROSS 730367
Артикул:730367
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
567 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сегментный 125 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73062
Артикул:73062
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
568 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 180x22.23x2.2 мм 66524
Артикул:66524
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 180x22.23x2.2 мм 66524
570 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная однорядная ALTECO 125x22.23x6 мм 66408
Артикул:66408
Чашка алмазная однорядная ALTECO 125x22.23x6 мм 66408
570 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сегментный 150 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73063
Артикул:73063
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
578 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73196
Артикул:73196
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
583 ₽
Нет в наличии
Алмазный сегментированный диск Makita B-28101, х150х22 23
Артикул:B-28101
Характеристики
- Диаметр круга, 150 мм
- Посадочный диаметр, 22 мм
- Форма кромкисегментная
584 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 200 х 20 х 32 мм 63С F60 М,N Луга 73484
Артикул:73484
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 63С |
| Производитель | Россия |
586 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 150 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73072
Артикул:73072
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
595 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф150х22,2мм,турб унив.сух.рез ПР 1/10/40 25728
Артикул:en25728
| Тип диска | Турбо универсальный |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
595 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 115*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP11522
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 230*2,4*7*18Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD23022
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 230*2,6*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD23022
600 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 230*2,2*5*25,4 mm
Артикул:СС5MD23025
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 150*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD15022
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 150*2,0*7*12Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD15022
600 ₽
Нет в наличии


















































