Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске
Абразивный инструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 108
Сортировать:
Сверло алмазное 25 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT25
600 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 68 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT68
600 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 400 х 4,0 х 32 мм для металла ЭНКОР 57113
Артикул:en57113
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 400 х 4,0 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
604 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р320 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75678
Артикул:75678
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 320 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
606 ₽
Нет в наличии
Диск пильный 546 1штука Dremel
Артикул:NI00000057358
| Диск пильный | чистый рез |
| Размеры диска | 31,8х0,6х9,2 мм |
| Хвостовик | 3,2 мм |
610 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р120 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75669
Артикул:75669
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 120 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
615 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р180 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75672
Артикул:75672
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 180 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
615 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р240 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75675
Артикул:75675
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 240 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
615 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф180х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730817
Артикул:730817
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
623 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 420 24мм DREMEL
Артикул:NI00000098613
| Отрезной диск | для тяжелых работ |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Диаметр рабочий | 24 мм |
623 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р400 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75681
Артикул:75681
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 400 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
625 ₽
Нет в наличии
Отрезной круг 32мм стекловолокно DREMEL
Артикул:NI00000098614
| Отрезной круг | армированный |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
634 ₽
Нет в наличии
Диск отрезнойпо по металлу DSM510 для пилы Dremel DSM20
Артикул:NI00000084713
| Диск отрезной | по металлу |
| Диаметр | 77 мм |
| Диаметр посадочный | 11 мм |
644 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная ALTECO TURBO 125x22.23x4 мм 66410
Артикул:66410
Чашка алмазная ALTECO TURBO 125x22.23x4 мм 66410
665 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 25 мм для УШМ сух. рез Энкор 48306
Артикул:en48306
667 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо-сегментный 180 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73088
Артикул:73088
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
670 ₽
Нет в наличии


















































