Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 102
Сортировать:
Дисковая пила ВИХРЬ ДП-160/1300
Артикул:72/11/4
| Мощность | 1,3 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Производитель | Россия |
4 515 ₽
Осталось несколько штук
Дисковая пила ВИХРЬ ДП-185/1600 (ДП-185/1300)
Артикул:72/11/1
| Мощность | 1,3 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Производитель | Россия |
4 515 ₽
В наличии
Реноватор аккумуляторный АМФИ-20Li Вихрь 72/4/9
Артикул:72/4/9
Реноватор аккумуляторный АМФИ-20Li Вихрь 72/4/9
4 515 ₽
В наличии
Сабельная пила Ресанта ПС-950Э 75/25/1
Артикул:75/25/1
Сабельная пила Ресанта ПС-950Э 75/25/1
4 515 ₽
В наличии
Эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина Ресанта ЭШМ-125/5Э 75/6/3
Артикул:75/6/3
Эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина Ресанта ЭШМ-125/5Э 75/6/3
4 524 ₽
В наличии
Перфоратор электрический Denzel RHH-600-22, SDS-plus, 600 Вт, 2,5 Дж, 2 реж. 26602
Артикул:26602
Перфоратор электрический Denzel RHH-600-22, SDS-plus, 600 Вт, 2,5 Дж, 2 реж. 26602
4 546 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону, 35 х 1000 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71296
Артикул:71296
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 35 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
4 560 ₽
Осталось 2 шт.
Дрель Makita M6002
Артикул:M6002
Характеристики
- Мощность, Вт 450
- Обороты 3000
- Количество скоростей работы 1
4 565 ₽
Осталось 2 шт.
Бур SDS-max, 12х500х690мм (P-17055)
Артикул:P-17055
Характеристики
- Рабочая длина, 500мм
- Диаметр, 12мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
4 574 ₽
В наличии
Наборы мини-насадок с электрогравёром ЗГ-130ЭК H172 серия Без серии
Артикул:ЗГ-130ЭК H172
4 598 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 1100-125 E 61286
Артикул:61286
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 1100-125 E 61286
4 600 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 35х250х370мм, ZENTRO (P-78075)
Артикул:P-78075
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Диаметр, 35мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
4 626 ₽
Осталось несколько штук
Ленточная шлифмашина ВИХРЬ ЛШМ-75/900
Артикул:72/6/2
| Мощность | 900 Вт |
| Размер ленты | 75х533 мм |
| Скорость движения ленты | 360 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
4 637 ₽
В наличии
KRAFTOOL KS-15, 14-в-1 цифровая мини-паяльная станция, 90-480°С, 145 Вт, в кейсе 55346
Артикул:55346
KRAFTOOL KS-15, 14-в-1 цифровая мини-паяльная станция, 90-480°С, 145 Вт, в кейсе 55346
- Набор 14-в-1
- Цифровой паяльник с точной установкой температуры и мгновенныс нагревом
- Высококачественный керамический нагревательный элемент
- Оловоотсос и пинцет в комплекте
- Припой с флюсом и канифоль
- Губка для чистки и лужения жал
- 5 сменных жал
- Компактный пластиковый кейс для хранения и переноски
4 640 ₽
В наличии
Электропила Huter ELS-1500P 70/10/4
Артикул:70/10/4
Электропила Huter ELS-1500P 70/10/4
4 659 ₽
В наличии
ЗУБР НР-М8, М3 - М8, насадка-заклепочник на шуруповерт, Профессионал (31221)
Артикул:31221
ЗУБР НР-М8, М3 - М8, насадка-заклепочник на шуруповерт, Профессионал (31221)
4 668 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-305-30
Артикул:36953-305-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-305-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
4 673 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 38 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024056
Артикул:1024056
Гибкий вал с вибронаконечником 38 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024056
4 683 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-125/1400Э 75/12/5
Артикул:75/12/5
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-125/1400Э 75/12/5
4 690 ₽
Осталось несколько штук
Перфоратор Интерскол П-22/620ЭР SDS+ кейс
Артикул:100.0.0.00
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.62 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Россия |
4 692 ₽
В наличии
Алмазная колонковая коронка 29825-062
Артикул:29825-062
Алмазная колонковая коронка 29825-062
- Ровное цилиндрическое отверстие
4 700 ₽
В наличии
Дрель ударная ID-2199А STURM
Артикул:PROG00000193978
| Мощность | 980 Вт |
| Число скоростей | 1 (0-2800 об/мин) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Германия |
4 704 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-315-30
Артикул:36953-315-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-315-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
4 727 ₽
В наличии



























































