Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 108
Сортировать:
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. КГ 3х1,5 ЕВ-50-009
Артикул:EB-50-009
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Длина провода | 50 метров |
| Количество розеток | 4 шт |
5 916 ₽
Осталось несколько штук
Электропила Ресанта ЭП-2216П 70/10/13
Артикул:70/10/13
Электропила Ресанта ЭП-2216П 70/10/13
5 920 ₽
В наличии
Перфоратор SDS-Plus DWT SBHP06-20 BMC
Артикул:SBHP06-20 BMC
Перфоратор SDS-Plus DWT SBHP06-20 BMC
5 926 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 349 предметов 35905-H349
Артикул:35905-H349
5 927 ₽
В наличии
ЗУБР 1100 Вт, М14, дрель-миксер (МР-1100)
Артикул:МР-1100
ЗУБР 1100 Вт, М14, дрель-миксер (МР-1100)
5 929 ₽
В наличии
Дисковая (циркулярная) пила Ресанта ДП-20/190А 75/11/5
Артикул:75/11/5
Дисковая (циркулярная) пила Ресанта ДП-20/190А 75/11/5
5 933 ₽
Осталось несколько штук
Станок заточной Кратон BG 14-13 300Вт р/к 175/20/32 4 02 03 018
Артикул:40203018
| Мощность | 0.3 кВт |
| Размеры круга, мм | 175x20x32 |
| Производитель | Россия |
5 941 ₽
В наличии
Перфоратор Кратон RH-750-26 3 07 01 026
Артикул:30701026
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 750 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,8 Дж |
| Количество режимов работы | 4 |
| Производитель | Россия |
5 941 ₽
В наличии
Циркулярная пила ALTECO Promo CS 1200-185 31014
Артикул:31014
Циркулярная пила ALTECO Promo CS 1200-185 31014
5 970 ₽
В наличии
Виброшлифмашина Makita M9203
Артикул:M9203
Характеристики
- Мощность, Вт190
- Обороты 12000
- Крепление шлифлистазажим
5 988 ₽
В наличии
Бур по бетону, 40 х 920 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71287
Артикул:71287
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 40 мм |
| Общая длина | 920 мм |
5 991 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 50 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024060
Артикул:1024060
Гибкий вал с вибронаконечником 50 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-JT/TD-JT 1024060
5 997 ₽
В наличии
ЗУБР 1100 Вт, d125 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П125-1100)
Артикул:УШМ-П125-1100
ЗУБР 1100 Вт, d125 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П125-1100)
6 001 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 50 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-C 1024072
Артикул:1024072
Гибкий вал с вибронаконечником 50 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN-C 1024072
6 001 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-230/2300 75/12/9
Артикул:75/12/9
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-230/2300 75/12/9
6 015 ₽
В наличии
Станок заточной Кратон BG 14-04 (250Вт, р/к 150/20/32*200/40/20) 4 02 03 016
Артикул:40203016
| Мощность | 0.25 кВт | |
| Размеры круга, мм | 150x20x32 | 200x40x20 |
| Производитель | Россия |
6 029 ₽
В наличии
STEHER d 180 мм, 2000 Вт, УШМ (AGS-180-2000 S)
Артикул:AGS-180-2000 S
STEHER d 180 мм, 2000 Вт, УШМ (AGS-180-2000 S)
6 032 ₽
В наличии
Хомут MESSER для крепления двигателя алмазного бурения (60мм)
Артикул:11-03-555
Хомут MESSER для крепления двигателя алмазного бурения (60мм)
6 079 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO4557
Артикул:BO4557
| Мощность | 180 Вт |
| Диаметр диска | 102x112 мм |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
6 090 ₽
В наличии
ЗУБР d 200 мм, 400 Вт, заточной станок (СТ-200)
Артикул:СТ-200
ЗУБР d 200 мм, 400 Вт, заточной станок (СТ-200)
6 090 ₽
В наличии
Дрель Makita DP2010
Артикул:DP2010
Характеристики
- Мощность, Вт 370
- Обороты 0-4200
- Регулировка оборотовДа
6 099 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ
Артикул:WSP14-150 TVQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ
6 114 ₽
В наличии
Дрель ударная Кратон PD-1100-13/2P 3 02 01 024
Артикул:30201024
| Мощность | 1.1 кВт |
| Число скоростей | 2 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
6 116 ₽
В наличии



























































