Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 111
Сортировать:
Дрель ударная Makita НР1630
Артикул:HP1630
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
6 700 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина УШМ AG-95151 Р STURM
Артикул:PROG00000194280
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
6 742 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "КГ 325", 30 м, 4000 Вт, 4 гнезда, IP44, КГ 3х2,5 кв мм, ЗУБР 55079-30
Артикул:55079-30_z01
6 747 ₽
В наличии
Пила сабельная Elitech ПС 1100ЭП (E2206.024.00)
Артикул:LIT204512
| Мощность | 1100 Вт |
| Величина хода | 28 мм |
| Мах толщина пропила (дерево) | 115 мм |
| Мах толщина пропила (металла) | 15 мм |
| Производитель | Россия |
6 750 ₽
В наличии
ЗУБР d 150, 300 Вт, заточной станок, Профессионал (ПСТ-150)
Артикул:ПСТ-150
ЗУБР d 150, 300 Вт, заточной станок, Профессионал (ПСТ-150)
6 750 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 45 х 1000 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71303
Артикул:71303
Бур по бетону Matrix, 45 х 1000 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71303
6 776 ₽
В наличии
ЗУБР 1100 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1100 Э)
Артикул:УШМ-П125-1100 Э
ЗУБР 1100 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1100 Э)
6 789 ₽
В наличии
ЗУБР 1200 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМР-1250)
Артикул:ФМР-1250
ЗУБР 1200 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМР-1250)
6 789 ₽
В наличии
Электропила 118-14 CHAMPION
Артикул:118-14
| Мощность | 1,8 кВт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
6 799 ₽
В наличии
ЗУБР 1200 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМР-1200)
Артикул:ФМР-1200
Мощность, Вт 1200
Число оборотов, об/мин 10000-30000
Рабочий ход фрезы, мм 50
6 830 ₽
В наличии
Электропила Huter ELS-2,7 70/10/16
Артикул:70/10/16
Электропила Huter ELS-2,7 70/10/16
6 836 ₽
Осталась 1 шт.
Ленточная шлифмашина Интерскол ЛШМ-76/900
Артикул:16.1.0.00
| Потребляемая мощность: | 900 вт |
| Размер ленты: | 76 х 533 мм |
| Скорость ленты: | 230 м/мин |
6 877 ₽
В наличии
Шлифмашина RedVerg УШМ RD-AG150-150S Болгарка
Артикул:RVRD-AG150-150S
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
6 900 ₽
Осталось несколько штук
Ленточная шлифмашина RedVerg RD-BS110
Артикул:RVRD-BS110
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 75х533 мм |
| Макс. скорость ленты | 380 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Китай |
6 900 ₽
Осталось несколько штук
Станок заточной RedVerg RD-150/200A угловой
Артикул:RVRD-150/200A
| Мощность | 0.3 кВт |
| Размеры круга, мм | 150*20*12,7/ 150*20*32 |
| Производитель | США |
6 900 ₽
Осталось несколько штук
Перфоратор RD-RH750 RedVerg SDS-plus
Артикул:RVRD-RH750
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 750 Вт |
| Энергия удара | 2,2 Дж |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Производитель | США |
6 900 ₽
Осталось несколько штук
Дрель ударная ALTECO DP 1100-16 34549
Артикул:34549
Дрель ударная ALTECO DP 1100-16 34549
6 900 ₽
В наличии
Электропила HUTER ELS-2000
Артикул:70/10/1
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
6 904 ₽
В наличии
Станок заточной Кратон BG 350/150LP 4 02 03 023
Артикул:40203023
| Мощность | 0.35 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x20x32 |
| Производитель | Россия |
6 913 ₽
В наличии
ЗУБР 900 Вт, 13 мм, безударная дрель, 2-скоростная, мет. корпус, Профессионал (Д-П900-2)
Артикул:Д-П900-2
Тип инструмента безударный
Мощность, Вт 900
Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 0-1050/2400
6 921 ₽
В наличии
Фрезерная машина Вихрь ФМ-1900 (ФМ-1700)
Артикул:72/13/2
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр цанги | 6; 8; 12 |
| Производитель | Россия |
6 963 ₽
В наличии
Машина полировальная Кратон PG-1200 3 05 05 001
Артикул:30505001
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
6 983 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ Elitech МШУ 1112Э (E2213.064.00)
Артикул:LIT207378
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 х 22,2 мм |
| Число оборотов | 2800-8000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
7 010 ₽
В наличии
Электропила Ресанта ЭП-2216 70/10/12
Артикул:70/10/12
Электропила Ресанта ЭП-2216 70/10/12
7 033 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР заусовщик для плитки 45° под УШМ (33110)
Артикул:33110
Заусовщик для плитки под 45° необходим для создания идеальной фаски на различных видах плиток от керамических, до плиток из натурального камня. В комплекте идут крепления под все виды УШМ марки ЗУБР, а также универсальное для УШМ других марок. Имеет возможность подключения пылесоса к пылеотводу. Быстрая установка и легкая настройка положения. 6 подшипников с пылеотводом вместе со скользящими накладками обеспечивают плавное скольжение по поверхности плитки в процессе работы.
7 050 ₽
В наличии



























































