Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 113
Сортировать:
Удлинитель на катушке "КГ 315", 50 м, 3700 Вт, 4 гнезда, IP44, КГ 3х1,5 кв мм, ЗУБР 55080-50
Артикул:55080-50_z01
7 319 ₽
В наличии
ЗУБР 1800 Вт, 35 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-1835)
Артикул:ПЦ-1835
ЗУБР 1800 Вт, 35 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-1835)
7 320 ₽
В наличии
Перфоратор ALTECO RH 1000-26 SDS-Plus 62179
Артикул:62179
Перфоратор ALTECO RH 1000-26 SDS-Plus 62179
7 350 ₽
В наличии
Ножницы электрические Кратон S-01 3 13 01 001
Артикул:31301001
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 500 Вт
Толщина реза: 2.5 мм
7 385 ₽
В наличии
Сабельная пила Makita JR105DZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:JR105DZ
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Нет
- Обороты 0-3300
- Ход полотна, мм 13
7 412 ₽
В наличии
Лобзик Интерскол МП-100/700Э
Артикул:15.1.1.11
| Мощность | 0.7 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 3.0 кг |
| Производитель | Россия |
7 443 ₽
В наличии
Перфоратор PATRIOT RH300
Артикул:PROG00000203666
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1250 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | США |
от 5 417 ₽
В наличии
Фрезер Ф 1355 Э ELITECH
Артикул:PROG00000217950
| Мощность | 1300 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
от 7 511 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1640
Артикул:HP1640
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
7 513 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5030R
Артикул:GA5030R
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 720
- Обороты 11000
7 513 ₽
В наличии
Перфоратор ВИХРЬ П-1400к-в
Артикул:72/3/8
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 5.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Россия |
7 514 ₽
Осталось несколько штук
Дрель ударная двухскоростная ЗДУ-1100-2 ЭРММ2 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ЗДУ-1100-2 ЭРММ2
7 527 ₽
В наличии
Пила дисковая (циркулярная) Интерскол ДП-140/800
Артикул:95.1.0.00
| Мощность | 0,8 кВт |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 30\45 мм |
| Производитель | Россия |
7 536 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ИНТЕРСКОЛ УШМ-125/1400ЭЛ
Артикул:302.1.0.00
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 х 22,2 мм |
| Число оборотов | 0-11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
7 536 ₽
В наличии
Электропила HUTER ELS-2400
Артикул:70/10/2
| Мощность | 2.4 кВт / 3.26 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
7 565 ₽
В наличии
Электрический рубанок Вихрь Р-110СТ (со станиной) 72/5/4
Артикул:72/5/4
Электрический рубанок Вихрь Р-110СТ (со станиной) 72/5/4
7 565 ₽
В наличии
ЗУБР 1500 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1500 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1500 ЭПСТ
ЗУБР 1500 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1500 ЭПСТ)
7 567 ₽
В наличии
Перфоратор Ресанта П-32-1400КВ 75/3/6
Артикул:75/3/6
Перфоратор Ресанта П-32-1400КВ 75/3/6
7 576 ₽
Осталось несколько штук
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN50-JT 1024051
Артикул:1024051
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN50-JT 1024051
7 594 ₽
В наличии
Силовые удлинители на катушке P-315, провод ПВС 3х1,5 мм кв. 55084-30
Артикул:55084-30
- 4 гнезда, с пылевлагозащитной (IP44)
- Макс. мощность 3.5 кВт
- Защита от перегрузки
- Материал катушки - высококачественный пластик
- Заземление
7 601 ₽
В наличии
STEHER d180 мм, 900 Вт, подсветка, шлифовальная машина для стен (DWH-900)
Артикул:DWH-900
STEHER d180 мм, 900 Вт, подсветка, шлифовальная машина для стен (DWH-900)
7 608 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина ПШМ GD0603 Makita
Артикул:GD0603
| Мощность | 2400 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
В наличии
Электролобзик маятниковый 4329K Makita
Артикул:4329K
| Мощность | 450 Вт |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (сталь) | 6 мм |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
В наличии
Ударный шуруповерт Makita TD0100
Артикул:TD0100
Характеристики
- Мощность, Вт 230
- Тип патрона 1/4" шестигранник
- Обороты 0-3600
7 615 ₽
В наличии
Сабельная пила Makita DJR185Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DJR185Z
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Нет
- Обороты 0-3000
- Ход полотна, мм 13
7 615 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5030RX9, 720 Вт, 125 мм, 11000 об/мин
Артикул:GA5030RX9
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 720
- Обороты 11000
7 615 ₽
В наличии
Фен технический Makita HG6030K
Артикул:HG6030K
- Мощность, Вт 1800
- Температура воздуха 50-600°
- Количество воздуха, л/мин 250/500
7 615 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип N надувной резиновый для шлифовального рукава 90х100х19мм
Артикул:10-40-119
Барабан MESSER тип N надувной резиновый для шлифовального рукава 90х100х19мм
7 651 ₽
В наличии



























































