Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 218
Сортировать:
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MK 100х600х9 HEX
Артикул:MK100х600х9
450 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф140х16 z20 дерево Энкор 48523
Артикул:en48523
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 16 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф140х20 z20 дерево Энкор 48524
Артикул:en48524
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 20 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии
Ремонтный набор электрика SPARTA 6 предметов 913235
Артикул:913235
6 предметов
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | 250 C |
| Время нагрева | 8 мин |
455 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
Артикул:710070
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
455 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-310
Артикул:BI-10-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-310
455 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6х110 6-8-10х160 мм 5 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71095
Артикул:71095
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
456 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3165 GROSS 78266
Артикул:78266
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
457 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 150х22мм 35187-150_z01
Артикул:35187-150_z01
457 ₽
Нет в наличии



























































