Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 238
Сортировать:
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-460
Артикул:BX-12-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-460
868 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-400
Артикул:BI-14-400
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-400
874 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11411 , HSS, BiM, +Co 8%, 57мм
Артикул:B-11411
Характеристики
- Диаметр, мм57
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.198 кг
874 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х16 z48 дерево Энкор 48539
Артикул:en48539
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 16 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
877 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 144 Dremel
Артикул:NI00000057326
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 7,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
877 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11433 , HSS, BiM, +Co 8%, 64мм
Артикул:B-11433
Коронка Makita B-11433 , HSS, BiM, +Co 8%, 64мм
885 ₽
Нет в наличии
Лобзик СОЮЗ ЛБС-4050
Артикул:NI00000078028
| Мощность | 0.5 кВт |
| С маятниковым ходом | Нет |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Россия |
888 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф216х30 z24 дерево Энкор 48559
Артикул:en48559
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
895 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-16760, HSS BiM +Co 8% х65
Артикул:B-16760
Характеристики
- Диаметр, 65 мм
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке 0.234 кг
895 ₽
Нет в наличии
Насадка бур универсальный 561 DREMEL
Артикул:NI00000070829
| Тип насадки | бур универсальный |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
896 ₽
Нет в наличии
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MS 140х600хM14
Артикул:MS140х600хM
900 ₽
Нет в наличии



























































