Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 240
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 16х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.460
Бур MESSER-DIY 16х460(400) по бетону SDS-PLUS
935 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф15х240/400 1/40 24019
Артикул:en24019
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 15 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
941 ₽
Нет в наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 5 полотен: 68-74-80-90-100x32 мм 29584-H5-32
Артикул:29584-H5-32
941 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47721, 12х400х450мм V-plus
Артикул:B-47721
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 12мм
946 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47933, 16х250х310мм V-plus
Артикул:B-47933
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
946 ₽
Нет в наличии
Набор для паяльных работ STAYER "PROFI" PROTerm, 55312-40-H5, паяльник 55300 + подставка + припой + жало сменное + канифоль, 40 Вт 55312-40-H5
Артикул:55312-40-H5
950 ₽
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 90 мм MATRIX 70387
Артикул:70387
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 90 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
969 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм Плоская крученая нержавеющая проволока 0.5мм посадка 22.2 мм Denzel 746343
Артикул:746343
969 ₽
Нет в наличии
Катушка без провода GLANZEN 4 штепсельных гнезда с заземлением Ф300мм EK-00-300
Артикул:EK-00-300
| Вид катушки | 4 розетки с заземлением |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Защита | IP20 |
| Производитель | Германия |
977 ₽
Нет в наличии
Фен строительный HG210 Patriot
Артикул:NI00000111061
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Рабочая температура | 300-500 С град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | США |
981 ₽
Нет в наличии
Рукоятка для точных работ Dremel 577
Артикул:NI00000098525
| Рукоятка | для точных работ |
| Совместимый инструмент | гравер |
| Производитель | США |
987 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф16х240/400 1/40 24020
Артикул:en24020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
995 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70693
Артикул:70693
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 000 ₽
Нет в наличии



























































