Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 242
Сортировать:
Направляющая для резки к пиле DSM20 DREMEL
Артикул:NI00000098716
| Тип направляющей | для резки |
| Размер направляющей | 300х250х20 мм |
| Производитель | США |
1 013 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 250 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73387
Артикул:73387
Вес 0.825 кг
1 018 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х16 z48 ламинат Энкор 48800
Артикул:en48800
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 16 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 027 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф184х16 z40 дерево тонкий Энкор 48775
Артикул:en48775
| Диаметр х Диаметр посадки | 184 х 16 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 033 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х30 z48 алюминий Энкор 48850
Артикул:en48850
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 033 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.460
Бур MESSER-DIY 18х460(400) по бетону SDS-PLUS
1 038 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,35 мм MTX 74678
Артикул:74678
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
1 039 ₽
Нет в наличии
Электроприбор для выжигания по дереву "Ажур" с подставкой 2 проекции в комплекте Сибртех 91305
Артикул:91305
1 042 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 200 мм Плоская крученая нержавеющая проволока 0.5 мм посадка 22.2 мм Denzel 746383
Артикул:746383
1 046 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф18х240/400 1/40 24021
Артикул:en24021
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 049 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет 11 мм подставка кейс 20 160 Вт 16 г/мин регулятор 150-200° Matrix 93015
Артикул:93015
1 052 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-260
Артикул:BX-18-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-260
1 056 ₽
Нет в наличии



























































