Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 78
Сортировать:
Пружина ЗУБР "ШиреФит" внутренняя для гибки металлопластиковых труб 20мм, длина-100см 51610-20-100
Артикул:51610-20-100
1 679 ₽
В наличии
ЗУБР Железобетон, 230 мм, (22.2 мм, 10 х 3.1 мм), сегментированный алмазный диск, Профессионал (36661-230)
Артикул:36661-230
ЗУБР Железобетон, 230 мм, (22.2 мм, 10 х 3.1 мм), сегментированный алмазный диск, Профессионал (36661-230)
1 683 ₽
В наличии
Диск MESSER RX-01 для объемно-фигурных работ по дереву 125х22,2 мм
Артикул:01-01-116
Диск MESSER RX-01 для объемно-фигурных работ по дереву 125х22,2 мм
1 688 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70988
Артикул:70988
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 690 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-114мм 29531-114_z01
Артикул:29531-114_z01
1 693 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-207-Ш, ПВС, 2 x 0.75 мм2, 50 м, 2200 Вт, силовой удлинитель-шнур (55023-50)
Артикул:55023-50
ЗУБР ПВС-207-Ш, ПВС, 2 x 0.75 мм2, 50 м, 2200 Вт, силовой удлинитель-шнур (55023-50)
1 697 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70970
Артикул:70970
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 698 ₽
В наличии
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-210-30
Артикул:36950-210-30
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-210-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
1 698 ₽
В наличии
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 70 для пылесоса 82334
Артикул:82334
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 70 для пылесоса 82334
1 700 ₽
В наличии
Удлинитель электрический "MAXElectro" на рамке, 50 м, 1 гнездо, STAYER 55018-50
Артикул:55018-50_z01
1 706 ₽
В наличии
Пика 30X400 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-101
Пика 30X400 для отбойного молотка MESSER
1 713 ₽
В наличии
Зубило 30х400х35 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-102
Зубило 30х400х35 для отбойного молотка MESSER
1 713 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 250 х 30 мм, 48Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-250-30-48)
Артикул:36931-250-30-48
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
1 717 ₽
В наличии
ЗУБР НВ-48, 2.4 - 4.8 мм, насадка-заклепочник на шуруповерт, Профессионал (31220)
Артикул:31220
ЗУБР НВ-48, 2.4 - 4.8 мм, насадка-заклепочник на шуруповерт, Профессионал (31220)
1 718 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 20/16 x 48Т GROSS 73317
Артикул:73317
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
1 721 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30 x 48Т GROSS 73320
Артикул:73320
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 |
1 723 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-210
Артикул:BI-24-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-210
1 726 ₽
Осталось несколько штук
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-210
Артикул:BI-25-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-210
1 726 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71271
Артикул:71271
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 727 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая, коническая посадка центрирующего сверла, SDS-Plus хвостовик, в сборе, 80мм 2918-80_z01
Артикул:2918-80_z01
1 727 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 250х30мм, 40Т 36903-250-30-40
Артикул:36903-250-30-40_z01
1 729 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 250х32мм, 40Т 36903-250-32-40
Артикул:36903-250-32-40_z01
1 729 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O20 х 1000 мм Кратон 1 02 04 017
Артикул:10204017
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
1 736 ₽
В наличии
Дрель Кратон D-400/10 3 02 01 026
Артикул:30201026
| Мощность | 0.4 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
1 741 ₽
В наличии



























































