Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 84
Сортировать:
Бур по бетону 30 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71262
Артикул:71262
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 173 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР Ламинат, 255 х 30 мм, 80Т, пильный диск по ламинату, Профессионал (36930-255-30-80)
Артикул:36930-255-30-80
ЗУБР Ламинат, 255 х 30 мм, 80Т, пильный диск по ламинату, Профессионал (36930-255-30-80)
2 179 ₽
В наличии
Дрель ударная ВИХРЬ ДУ-700
Артикул:72/8/2
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 186 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 2,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1024077
Артикул:1024077
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 2,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1024077
2 188 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-152мм 29531-152_z01
Артикул:29531-152_z01
2 191 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-216-30
Артикул:36952-216-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-216-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 192 ₽
В наличии
Пильный диск по ламинату ф250 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733877
Артикул:733877
Пильный диск по ламинату ф250 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733877
2 193 ₽
В наличии
Дрель ID-2151 STURM
Артикул:PROG00000193347
| Max размер патрона, мм | 10 |
| Число скоростей | 1 |
| Мах диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Регулировка оборотов | да |
| Производитель | Германия Китай |
2 194 ₽
В наличии
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
Артикул:82335
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
2 200 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 75 х 400 мм, HEX 30, лопаточное зубило (29375-75-400)
Артикул:29375-75-400
Преимущества
- Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента.
- Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента.
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам.
- Шлифованная круглая форма зубил.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
2 206 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип S40 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #60 ExtraCoarse, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-004
Барабан MESSER тип S40 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #60 ExtraCoarse, max 3500 об/мин, НЭ
2 210 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 20 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-20)
Артикул:55103-20
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 20 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-20)
2 214 ₽
В наличии
Набор коронок по керамической плитке 33-53-67-73-83 мм с напильником в пласт.боксе MATRIX 72842
Артикул:72842
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр коронок | 33-53-67-73-83 мм |
| Вес | 1,9 кг |
2 225 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, плоское изогнутое зубило, Профессионал (29372-80-400)
Артикул:29372-80-400
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, плоское изогнутое зубило, Профессионал (29372-80-400)
2 232 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O25 х 1000 мм Кратон 1 02 04 019
Артикул:10204019
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 233 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-20)
Артикул:29313-1000-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-20)
2 233 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29380-80-400)
Артикул:29380-80-400
ЗУБР БУРАН, 80 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29380-80-400)
2 234 ₽
В наличии
Краскопульт ELITECH КЭ 85С
Артикул:LIT178325
| Мощность | 85 Вт |
| Производительность | 280 мл/мин |
| Объем бачка | 0,8 л |
| Диаметр сопла | 0,6-0,8 мм |
| Производитель | Россия |
от 1 468 ₽
Осталась 1 шт.
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-200-30
Артикул:36953-200-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-200-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 247 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-200-32
Артикул:36953-200-32
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-200-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 247 ₽
В наличии
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-75-400
Артикул:29341-75-400
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-75-400
- Крепление HEX 28.6
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная шестигранная форма зубил
2 250 ₽
В наличии


























































