Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 87
Сортировать:
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Чистый рез" по дереву, 255х30мм, 60Т 36905-255-30-60
Артикул:36905-255-30-60_z01
2 477 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-460
Артикул:BX-22-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-460
2 478 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "ПВС 307", 50 м, 2500 Вт, 4 гнезда, ПВС 3х0,75 кв мм, ЗУБР 55083-50
Артикул:55083-50_z01
2 483 ₽
В наличии
Стойка для дрели вертикальная типА Кратон 1 14 01 002
Артикул:11401002
| Стойка для дрели | вертикальная тип А |
| Диаметр зажима | 43 мм |
| Длина выноса | 235 мм |
2 485 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 210 x 32/30 x 48Т GROSS 73328
Артикул:73328
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
2 489 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 15х400х540мм (P-17114)
Артикул:P-17114
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 15мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
2 491 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-254-30
Артикул:36951-254-30
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-254-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 494 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71275
Артикул:71275
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 499 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
Артикул:67509
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
2 500 ₽
В наличии
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
Артикул:29185-H2-1
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
2 527 ₽
В наличии
Строительный фен Ресанта ФЭ-2000ЭК 75/2/2
Артикул:75/2/2
Строительный фен Ресанта ФЭ-2000ЭК 75/2/2
2 532 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-11000А/125 75/12/11
Артикул:75/12/11
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-11000А/125 75/12/11
2 532 ₽
В наличии
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-300-30
Артикул:36950-300-30
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-300-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 546 ₽
В наличии
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-300-32
Артикул:36950-300-32
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-300-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 546 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина ВИХРЬ УШМ-125/1100 Болгарка
Артикул:72/12/2
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
2 562 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Вихрь УШМ-125/1100А 72/12/11
Артикул:72/12/11
Углошлифовальная машина (болгарка) Вихрь УШМ-125/1100А 72/12/11
2 562 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифовальная машина Вихрь ЭШМ-125А 72/6/7
Артикул:72/6/7
Эксцентриковая шлифовальная машина Вихрь ЭШМ-125А 72/6/7
2 562 ₽
В наличии
Дрель ударная ВИХРЬ ДУ-750
Артикул:72/8/3
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 569 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-230-30
Артикул:36953-230-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-230-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 570 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Чистый рез" по дереву, 300х30мм, 60Т 36905-300-30-60
Артикул:36905-300-30-60_z01
2 580 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-235-30
Артикул:36953-235-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-235-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 587 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-25)
Артикул:29313-800-25
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
2 592 ₽
В наличии
Бур по бетону 35 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71264
Артикул:71264
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 596 ₽
Осталось 2 шт.



























































