Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 97
Сортировать:
Коронка для подразетников 29820-72
Артикул:29820-72
Коронка для подразетников 29820-72
- Технология Diamond Hit
- Laser Thechnology
- Высокая скорость сверления и продолжительный рабочий ресурс
- Получение чистых и ровных отверстий
- 7 турбо-сегментов высотой 10 мм
- Низкий уровень шума и вибрации
- Допускается работа под углом
3 710 ₽
В наличии
Фен строительный ИНТЕРСКОЛ ФЭ 2000 Э в кейсе
Артикул:192.0.1.00
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 300/500 |
| Температура нагрева | 60-600°С |
| Производитель | Россия |
3 721 ₽
В наличии
Многофункциональный инструмент (реноватор) Ресанта МФИ-400 75/4/2
Артикул:75/4/2
Многофункциональный инструмент (реноватор) Ресанта МФИ-400 75/4/2
3 721 ₽
Осталась 1 шт.
Гибкий вал 4.5 м к наконечнику 38 мм
Артикул:VEK00000000308
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 4,5 м/38 мм |
| Производитель | Россия |
3 726 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 80 зубьев// Denzel 733727
Артикул:733727
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 80 зубьев// Denzel 733727
3 755 ₽
Осталось несколько штук
Плоскошлифовальная машина ПШМ-104/220 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:1040800100
| Мощность | 220 Вт |
| Размер листа | 105х114 мм |
| Число колебаний | 13000 кол/мин |
| Крепление шлифлиста | зажим/липучка |
| Производитель | Россия |
3 764 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 238 предметов 35902-H238
Артикул:35902-H238
3 774 ₽
В наличии
Гравер STURM GM-2317 FL
Артикул:PROG00000135677
| Мощность, Вт | 170 |
| Подсветка | Нет |
| Размер цанги, мм | 1.6/2.4/3.2 |
| Число об./мин. | 8000-32000 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Изготовитель | Германия |
от 2 671 ₽
В наличии
Фрезерная машина Вихрь ФМ-800К с набором фрез 12 шт 72/13/8
Артикул:72/13/8
Фрезерная машина Вихрь ФМ-800К с набором фрез 12 шт 72/13/8
3 782 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 32 x 1200 мм, SDS PLUS, 71100
Артикул:71100
Бур по бетону Matrix 71100, 32 x 1200 мм, SDS PLUS
3 783 ₽
Осталось несколько штук
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V
Артикул:EXP03-125 V
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V
3 789 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой Elitech ДШ 0110 РЭ
Артикул:LIT179136
| Мощность | 0.1 кВт |
| Число скоростей | 2 (0-310/0-880) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
от 3 222 ₽
В наличии
Гибкий вал 4.5 м для наконечника 51мм 76 мм
Артикул:VEK00000000266
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 4,5 м/51мм,76мм |
| Производитель | Россия |
3 806 ₽
В наличии
ЗУБР d 68, 100 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-2)
Артикул:29185-H2-2
ЗУБР d 68, 100 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-2)
3 807 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 305х30мм, 100Т 36907-305-30-100
Артикул:36907-305-30-100_z01
3 822 ₽
В наличии
Станция STAYER "EXPERT" для выжигания (Пирограф), 2 сменных жала, температурный режим 450-750 °С, 40Вт 45228
Артикул:45228
3 825 ₽
В наличии
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 6 шт. 1 04 01 002
Артикул:10401002
| Тип | набор из 6 шт |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
3 836 ₽
В наличии
Дрель Кратон PD-850 3 02 01 010
Артикул:30201010
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 1 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
3 841 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O35 х 1000 мм Кратон 1 02 04 024
Артикул:10204024
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 35 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 /1000 мм |
3 843 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 x 32/30 x 72Т GROSS 73340
Артикул:73340
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 72 шт |
3 851 ₽
Осталось несколько штук
Шлифмашина ЭШМ DEKO DKG400-125, 063-2203
Артикул:063-2203
Шлифмашина ЭШМ DEKO DKG400-125, 063-2203
3 857 ₽
Осталась 1 шт.


























































