Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 122
Сортировать:
Топор ''optimal'' 1000 г фибергласовое топорище MATRIX 21660
Артикул:21660
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
798 ₽
В наличии
Набор STAYER Отвертка ударно-поворотная, с битами, 6 предметов 2565-H6
Артикул:2565-H6_z01
798 ₽
В наличии
Клупп STAYER "PROFESSIONAL" трубный со сменными резцами, 1/2" 28261-1/2
Артикул:28261-1/2
798 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", прямые губки, цельнокованый, Сr-V, № 0, 3/4" 27335-0_z01
Артикул:27335-0_z02
799 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР "МАСТЕР", фосфатированное покрытие, 300мм / 12" 27251-30
Артикул:27251-30
799 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые короткие, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, HEX 2-10мм, 8 пред 27430-1_z01
Артикул:27430-1_z01
799 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М24 S04Н6324 Jonnesway 49168
Артикул:JW49168
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 24 мм |
800 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 19х22мм W251922 Jonnesway 47980
Артикул:JW47980
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 19х22 мм |
| Материал | CrV |
800 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х6,5 мм ударная силовая под ключ D70S6125 Jonnesway 47481
Артикул:JW47481
| Отвертка шлицевая ударная | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 6,5 |
| Длина рабочей части | 125 мм |
800 ₽
В наличии
Клупп STAYER "PROFESSIONAL" трубный со сменными резцами, 3/4" 28261-3/4
Артикул:28261-3/4
800 ₽
В наличии
Диэлектрическая отвертка КВТ VDE НИО-2210 со сменными битами S2, профиль SL, PH, PZ, 10 шт. (88928)
Артикул:kvt088928
Диэлектрическая отвертка КВТ VDE НИО-2210 со сменными битами S2, профиль SL, PH, PZ, 10 шт. (88928)
800 ₽
Осталось несколько штук
Топор ЗУБР кованый с деревянной рукояткой, 0,8кг (голова-0,6кг) 20625-08
Артикул:20625-08_z02
803 ₽
В наличии
Заклепочник ручной, 255 мм Denzel, литой, усиленный, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм 40441
Артикул:40441
Заклепочник ручной, 255 мм Denzel, литой, усиленный, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм 40441
803 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, 80x200мм, кованая 20465
Артикул:20465
Струбцина F-образная Denzel, 80x200мм, кованая 20465
804 ₽
В наличии
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-05
Артикул:2007-05
Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой 2007-05
- Сверхпрочное неразъемное крепление головы
- Продуманное эргономичное противоскользящее покрытие рукоятки
- Антивибрационная технология (ANTI-SHOCK SYSTEM)
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
804 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-01 7 пр. 2 27 03 001
Артикул:22703001
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 7 шт |
| Производитель | Россия |
805 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер ЗУБР "МАСТЕР", боек c магнитом и фиберглассовой рукояткой, 450 г 20356-450
Артикул:20356-450_z01
805 ₽
В наличии
Молоток КРОВЕЛЬЩИКА PRO 600г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20201 20201
Артикул:20201_z01
805 ₽
В наличии
Тросорез компактный КВТ ТРК-5К для резки стальных тросов до 5 мм (92124)
Артикул:kvt092124
Тросорез компактный КВТ ТРК-5К для резки стальных тросов до 5 мм (92124)
805 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка ударно-поворотная 1/2", набор бит, 6 шт., обрезиненная ручка, в пласт. боксе MATRIX 11579
Артикул:11579
6 предметов
806 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR T50 78мм S06A4T50 Jonnesway 48203
Артикул:JW48203
| Торцевая головка TORX | ударная Т50 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
806 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М27 S04Н6327 Jonnesway 49143
Артикул:JW49143
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 27 мм |
806 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М19 S04Н6119 Jonnesway 47716
Артикул:JW47716
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 19 мм |
806 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М30 S03А4130 Jonnesway 47840
Артикул:JW47840
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
806 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 250мм S24H4250 Jonnesway 47295
Артикул:JW47295
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV сталь |
806 ₽
В наличии
Переходник 3/4"F - 1/2"М S16Н3412 Jonnesway 47392
Артикул:JW47392
| Размеры переходника | 3/4"F - 1/2"М |
| Длина | 51 мм |
| Материал | CrV сталь |
806 ₽
В наличии




























































































