Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 318
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78376)
Артикул:kvt078376
Ключ гаечный комбинированный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78376)
126 ₽
Нет в наличии
Отвёртка крестовая PH3 150 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/3
| Длина стержня | 150 мм |
| Тип наконечника | PH3 |
| Материал стержня | CrV-сталь |
127 ₽
Нет в наличии
Отвертка "Era" PZ 3 x 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 12096
Артикул:12096
| Тип отвертки/длина | крестовая / 150 мм |
| Тип наконечника | PZ3 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
128 ₽
Нет в наличии
Отвертка комбинированная Fusion SL6,0 / Ph2 мм CrV 3-х компонентная рукоятка anti slip MTX 114519
Артикул:114519
| Отвертка Fusion | комбинированная |
| Тип наконечника | SL6,0 / Ph2 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
128 ₽
Нет в наличии
Отвертка, SL5x75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121947
Артикул:121947
Отвертка, SL5x75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121947
128 ₽
Нет в наличии
ЗУБР PZ3, 25 мм, 2 шт, торсионные биты (26013-3-25-2)
Артикул:26013-3-25-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Система насечек «ФИКС» предотвра-щает выскальзывание шлица из кре-пежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
128 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит Мульти (73644)
Артикул:kvt073644
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит Мульти (73644)
129 ₽
Нет в наличии
Скобы, 8 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. Denzel 41101
Артикул:41101
Скобы, 8 мм, для мебельного степлера, тип 53, 2000 шт. Denzel 41101
132 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 32мм 1/10/100 ЭНКОР 20738
Артикул:en20738
| Размер головки | 32 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
133 ₽
Нет в наличии
Шарнир карданный с квадратом 1/4" CrV полированный хром MATRIX MASTER 13993
Артикул:13993
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Производитель | Германия |
133 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 10 мм, деревянная рукоятка Sparta 242435
Артикул:242435
Долото-стамеска 10 мм, деревянная рукоятка Sparta 242435
133 ₽
Нет в наличии




























































































