Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 115
Сортировать:
Дрель ударная Кратон PD-1200-13/2P 3 02 01 025
Артикул:30201025
| Мощность | 1.2 кВт |
| Число скоростей | 2 (2000) об.мин. |
| Размер патрона | 16 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
7 866 ₽
В наличии
ЗУБР 1200 Вт, 50 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1200)
Артикул:ФПР-1200
ЗУБР 1200 Вт, 50 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1200)
7 870 ₽
В наличии
Гибкий вал глубинного вибратора с булавой 38 мм 4 м FTL
Артикул:fw07022
7 882 ₽
Осталось несколько штук
Станок заточной RD-3220B RedVerg
Артикул:RVRD-3220B
| Мощность | 560 Вт |
| Напряжение сети | 220 В /50 Гц |
| Размер круга | 200х20х16(32) мм |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Производитель | США |
7 900 ₽
Осталась 1 шт.
Электропила ALTECO ECS 2200-45 35513
Артикул:35513
Электропила ALTECO ECS 2200-45 35513
7 900 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1630 K
Артикул:HP1630K
| Мощность | 710 Вт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
7 920 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9558HNRZ
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
7 920 ₽
В наличии
Фен технический HG6031VK
Артикул:HG6031VK
Характеристики
- Мощность, Вт 1800
- Температура воздуха 50-600°
- Количество воздуха, л/мин 250/500
7 920 ₽
В наличии
ЗУБР 30 мм, 950 Вт, перфоратор SDS Plus, мет. корпус (П-30-950 М)
Артикул:П-30-950 М
ЗУБР 30 мм, 950 Вт, перфоратор SDS Plus, мет. корпус (П-30-950 М)
7 941 ₽
В наличии
Наборы мини-насадок с электрогравёром ЗГ-130ЭК H242 серия Без серии
Артикул:ЗГ-130ЭК H242
7 947 ₽
В наличии
Дисковая пила ALTECO MC 1400-110 22984
Артикул:22984
Дисковая пила ALTECO MC 1400-110 22984
7 968 ₽
В наличии
Пила циркулярная Denzel 27304 CSH-185, 1400 Вт, 185 мм
Артикул:27304
Пила циркулярная Denzel 27304 CSH-185, 1400 Вт, 185 мм
7 985 ₽
Осталась 1 шт.
Пила цепная Elitech ЭП 2000/16П
Артикул:LIT181839
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Россия |
7 999 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9558HNR УШМ Болгарка
Артикул:9558HNR
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 022 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Makita 9558HNR УШМ Болгарка
Артикул:9558HNR
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 022 ₽
В наличии
Торцовочная пила Ресанта ТП-210 75/18/2
Артикул:75/18/2
Торцовочная пила Ресанта ТП-210 75/18/2
8 055 ₽
Осталась 1 шт.
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN70-C 1024064
Артикул:1024064
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN70-C 1024064
8 059 ₽
В наличии
ЗУБР d 100 мм, 1100 Вт, ламельный фрезер, кейс, Профессионал (ФПЛ-950 К)
Артикул:ФПЛ-950К
ЗУБР d 100 мм, 1100 Вт, ламельный фрезер, кейс, Профессионал (ФПЛ-950 К)
8 072 ₽
В наличии
Шлифмашина ELITECH ПШМ МП 1418 Э
Артикул:LIT200327
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 600-3000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
8 100 ₽
В наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-180/1800М (Болгарка)
Артикул:59.1.1.00
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
8 104 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita TD0101
Артикул:TD0101
| Размер патрона | шестигранный 6.35 мм |
| Тип патрона | под биты |
| Мощность | 230 Вт |
| Мах момент затяжки | 100 Нм |
| Наличие удара | есть |
8 123 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO3711
Артикул:BO3711
| Мощность | 190 Вт |
| Диаметр диска | 93x185 мм |
| Количество колебаний | 8000-22000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Прямая шлифмашина Makita GD0600
Артикул:GD0600
| Мощность | 400 Вт |
| Число оборотов | 25000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA4534
Артикул:GA4534
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
8 123 ₽
В наличии
Cетевая дрель Makita DP2011
Артикул:DP2011
Характеристики
- Мощность, Вт 370
- Обороты 0-4200
- Количество скоростей работы 1
8 123 ₽
В наличии
Дисковая пила Makita HS301DZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HS301DZ
- Обороты 1500
- Диаметр пильного диска, 85 мм
- Посадочный диаметр, 15 мм
8 123 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5030RX8, 720 Вт, 125 мм, 11000 об/мин
Артикул:GA5030RX8
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 720
- Обороты 11000
8 123 ₽
Осталась 1 шт.



























































