Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске
Электроинструмент купить в Ханты-Мансийске - страница 116
Сортировать:
Ударная насадка для копера MESSER JH-70 100мм
Артикул:33-33-071
Ударная насадка для копера MESSER JH-70 100мм
8 156 ₽
В наличии
ЗУБР 1500 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П125-1505 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1505 ЭПСТ
Мощность, Вт 1500
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
8 224 ₽
В наличии
Перфоратор SDS-Plus DWT SBHP10-30 BMC
Артикул:SBHP10-30 BMC
Перфоратор SDS-Plus DWT SBHP10-30 BMC
8 232 ₽
В наличии
ЗУБР 24 мм, 780 Вт, перфоратор SDS Plus, Профессионал (ЗП-2470)
Артикул:ЗП-2470
Мощность, Вт 780
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-1100
Частота ударов, уд/мин 0-4500
8 254 ₽
В наличии
ЗУБР 2000 Вт, 40 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2040)
Артикул:ПЦ-2040
ЗУБР 2000 Вт, 40 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2040)
8 270 ₽
В наличии
Пила цепная электрическая Denzel EDS-2200 2.2 кВт продольная шина 45 см шаг 3/8 паз 1.3 мм 62 звена 95619
Артикул:95619
Пила цепная электрическая Denzel EDS-2200, 2.2 кВт,продольная, шина 45 см, шаг 3/8, паз 1.3 мм, 62 звена 95619
8 274 ₽
В наличии
Штроборез электрический Вихрь ШТ-30Д 72/21/2
Артикул:72/21/2
Штроборез электрический Вихрь ШТ-30Д 72/21/2
8 281 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP20-180 TSQ
Артикул:WSP20-180 TSQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP20-180 TSQ
8 285 ₽
В наличии
Полировальная шлифмашина (ПШМ) REDVERG RD-PM130
Артикул:RVRD-PM130
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Китай |
8 300 ₽
Осталось несколько штук
Дрель ударная двухскоростная + кейс ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2
8 305 ₽
В наличии
Рубанок электрический RD-P150-110 RedVerg
Артикул:RVRD-P150-110
| Мощность потребляемая | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Производитель | США |
8 315 ₽
Осталась 1 шт.
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN70-JT 1024052
Артикул:1024052
/ul>Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN70-JT 1024052
8 326 ₽
В наличии
Ударная сетевая дрель-шуруповерт Makita HP0300Мощность, Вт 320 Обороты 0-450/0-1500 Количество скоростей работы 2
Артикул:HP0300
8 327 ₽
В наличии
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM
Артикул:OPP13-180 TVM
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM
8 345 ₽
В наличии
Ударная дрель Интерскол ДУ-16/1000ЭР
Артикул:57.1.3.00
| Мощность | 1.0 кВт |
| Число скоростей | 2 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
8 384 ₽
В наличии
Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ-16/1050ЭР
Артикул:149.1.3.00
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 16 мм |
| Производитель | Россия |
8 384 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Интерскол УШМ-230/2300 М
Артикул:60.1.4.00
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
8 403 ₽
В наличии
ЗУБР 32 мм, 1200 Вт, перфоратор SDS Plus, мет. корпус (П-32-1200 М)
Артикул:П-32-1200 М
Мощность, Вт 1200
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-920
Частота ударов, уд/мин 0-5100
8 406 ₽
В наличии
Пила торцовочная Кратон "Зверь машина" MS-1200/210М 4 01 07 026
Артикул:40107026
| Мощность | 1,2 кВт |
| Макс.ширина реза 0/90° | 60х120 мм |
| Макс.глубина реза 45°/0 | 35х120 мм |
| Пильный диск | 210х32 мм |
| Производитель | Россия |
8 426 ₽
В наличии
ЗУБР 1200 Вт, 80 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1280)
Артикул:ФПР-1280
ЗУБР 1200 Вт, 80 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1280)
8 426 ₽
В наличии
Электропила Sturm CC 99222
Артикул:PROG00000135675
| Мощность | 2.2 кВт / 2.99 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
8 460 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2200-230 61287
Артикул:61287
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2200-230 61287
8 500 ₽
В наличии
Пила цепная ЭП 2200/16 ELITECH
Артикул:LIT181840
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Россия |
8 520 ₽
В наличии



























































