Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 131
Сортировать:
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М (серия G) 1021708
Артикул:1021708
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М (серия G) 1021708
5 456 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=7.5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005715
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 7,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
5 460 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 8,5 м 120 мм 1011500
Артикул:1011500
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 8,5 м 120 мм 1011500
5 466 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 15,0 м 90 мм 1011477
Артикул:1011477
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 15,0 м 90 мм 1011477
5 470 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 3,0 м 1007502
Артикул:1007502
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 3,0 м 1007502
5 471 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 17,5 м 30 мм 1011666
Артикул:1011666
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 17,5 м 30 мм 1011666
5 473 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 10,0 м с укорачивающими крюками 1015397
Артикул:1015397
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 10,0 м с укорачивающими крюками 1015397
5 474 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020984
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
5 475 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ12М (серия H) 1050798
Артикул:1050798
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ12М (серия H) 1050798
5 481 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ020795
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
5 484 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 7,5 м 120 мм 1011498
Артикул:1011498
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 7,5 м 120 мм 1011498
5 492 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 6,0 м 140262
Артикул:140262
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 6,0 м 140262
5 494 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (серия G) 10219
Артикул:10219
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (серия G) 10219
5 498 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (серия X) 1048552
Артикул:1048552
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (серия X) 1048552
5 498 ₽
В наличии
Стяжки цепные для крепления грузов с крюками р-н 3.2 тонн L=6 метра
Артикул:SZ037661
| Рабочая нагрузка | 3,2 тонны |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Длина | 6 м |
| Производитель | Россия |
5 500 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 7,0 м 300 мм 1001631
Артикул:1001631
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 7,0 м 300 мм 1001631
5 500 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛБ-2600 (BHW) г/п 1,17 т длина троса 10 м 11314
Артикул:11314
Лебедка ручная TOR ЛБ-2600 (BHW) г/п 1,17 т длина троса 10 м 11314
5 501 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=3 м заплет на станке
Артикул:SZ031141
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
5 502 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 8,0 м (опрессовка) 1006799
Артикул:1006799
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 8,0 м (опрессовка) 1006799
5 506 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020616
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
5 512 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для ручных талей с цепным приводом Magnus-Profi TLB-1000, 1 т, 3 м
Артикул:SZ059569
5 515 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040813
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
5 517 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020604
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
5 519 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=2 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020626
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
5 519 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=3.2 м заплет
Артикул:SZ054863
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 3,2 метров |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
5 522 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=6 м РА 150 мм
Артикул:SZ007930
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
5 525 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной STELS Low Profile 2т 80-380 51130
Артикул:51130
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2000 кг (2 т) |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Россия |
5 529 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 5,5 м 150 мм 1011531
Артикул:1011531
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 5,5 м 150 мм 1011531
5 529 ₽
В наличии
Захват для вертикального подъема листового металла тип DSQA-3.0
Артикул:SZ049728
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Толщина листа | 0-35 мм |
| Тип подъема | вертикальный |
| Производитель | Китай |
5 530 ₽
В наличии

































































