Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 152
Сортировать:
Таль ручная цепная HITCH CH210 1 т 6 м (SZ068897)
Артикул:SZ068897
Таль ручная цепная HITCH CH210, 1 т, 6 м (SZ068897)
7 806 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ12М (серия G) 1027512
Артикул:1027512
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ12М (серия G) 1027512
7 809 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ3М PRO 101331
Артикул:101331
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ3М PRO 101331
7 812 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040832
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
7 819 ₽
Осталось несколько штук
Домкраты KRAFTOOL подкатные гидравлические, алюминиевый корпус 43457-2.5-K
Артикул:43457-2.5-K
- Рабочие высоты - 140 - 385 мм
- Грузоподъемность - 2,5 т
- Страховочный штифт - ?Safety pin?
7 819 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 14,5 м 60 мм 1011701
Артикул:1011701
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 14,5 м 60 мм 1011701
7 823 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 10,0 м 1007364
Артикул:1007364
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 10,0 м 1007364
7 824 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 10,0 м 1007721
Артикул:1007721
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 10,0 м 1007721
7 829 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.5 т опрессовка
Артикул:SZ020644
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
7 832 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 11,0 м 150 мм 1011542
Артикул:1011542
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 11,0 м 150 мм 1011542
7 835 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 6,3 т 7,0 м 1007228
Артикул:1007228
Строп канатный TOR 1СК г/п 6,3 т 7,0 м 1007228
7 852 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=8 м заплет на станке
Артикул:SZ030004
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
7 853 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=8 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040821
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 8 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
7 855 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 6,0 м 180 мм 1011568
Артикул:1011568
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 6,0 м 180 мм 1011568
7 860 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия G) 102159
Артикул:102159
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия G) 102159
7 864 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия N) 1048629
Артикул:1048629
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия N) 1048629
7 864 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия T) 1048484
Артикул:1048484
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия T) 1048484
7 864 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия X) 1048555
Артикул:1048555
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия X) 1048555
7 864 ₽
В наличии
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR100 3 т 3 м (SZ068962)
Артикул:SZ068962
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR100, 3 т, 3 м (SZ068962)
7 870 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 5,0 м (опрессовка) 140555
Артикул:140555
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 5,0 т 5,0 м (опрессовка) 140555
7 872 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 11,0 м 300 мм 1009269
Артикул:1009269
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 11,0 м 300 мм 1009269
7 873 ₽
Осталась 1 шт.
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 7,5 м 90 мм 1011731
Артикул:1011731
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 7,5 м 90 мм 1011731
7 875 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ9М (серия G) 1021714
Артикул:1021714
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ9М (серия G) 1021714
7 877 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=6.5 м опрессовка
Артикул:SZ019864
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
7 886 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ020801
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
7 889 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 12.5 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ033673
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
7 890 ₽
Осталось несколько штук
Есть видео
Таль ручная цепная тип HSZ-C г-п 3 тонн H=3 метра
Артикул:SZ033533
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота подъема | 3 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Китай |
7 900 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020633
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
7 916 ₽
Осталось несколько штук

































































