Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 158
Сортировать:
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 9,0 м 90 мм 1011734
Артикул:1011734
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 9,0 м 90 мм 1011734
8 626 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 10,0 т 4,0 м (опрессовка) 1401045
Артикул:1401045
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 10,0 т 4,0 м (опрессовка) 1401045
8 629 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.5 т опрессовка
Артикул:SZ020646
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
8 634 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 6,3 т 2,0 м 140622
Артикул:140622
Строп канатный TOR 2СК г/п 6,3 т 2,0 м 140622
8 644 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=4.5 м SF7 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014498
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
8 652 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 12.5 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ009307
| Грузоподъемность | 12,5 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
8 655 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=8 м 8 кл
Артикул:SZ017529
| Грузоподъемность | 4,25 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
8 659 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 4,0 м с укорачивающими крюками 1015461
Артикул:1015461
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 4,0 м с укорачивающими крюками 1015461
8 665 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный HBJ-30.0 Кратон 2 30 01 011
Артикул:23001011
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 30 тонн (30000 кг) |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Россия |
8 672 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ18М (серия G) 1021705
Артикул:1021705
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ18М (серия G) 1021705
8 677 ₽
В наличии
Есть видео
Таль ручная цепная HSZ-J LB г-п 2 тонн H=3 метра
Артикул:SZ008368
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Высота подъема | 3 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Германия |
8 678 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=5.5 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015224
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 5,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
8 680 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 13,0 м 150 мм 1011546
Артикул:1011546
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 13,0 м 150 мм 1011546
8 682 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 5,0 м (опрессовка) 140855
Артикул:140855
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 5,0 м (опрессовка) 140855
8 685 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ020803
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 6,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
8 691 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 10т, 170-430мм, KRAFTOOL 43463-10 43463-10
Артикул:43463-10
8 699 ₽
В наличии
Тележка для мини тали электрическая комбинированная Magnus-Profi TE-1200, 1.2 т, 220B
Артикул:SZ060154
8 700 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 7,5 м 180 мм 1011571
Артикул:1011571
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 7,5 м 180 мм 1011571
8 702 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HITCH LH201-GSB 1 т 6 м. Гальваническая цепь. Защита от перегруза (SZ060970)
Артикул:SZ060970
Таль ручная рычажная HITCH LH201-GSB, 1 т, 6 м. Гальваническая цепь. Защита от перегруза (SZ060970)
8 714 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (серия G) 1021512
Артикул:1021512
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (серия G) 1021512
8 714 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (серия N) 1048799
Артикул:1048799
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (серия N) 1048799
8 714 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 17,0 м 60 мм 1011706
Артикул:1011706
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 17,0 м 60 мм 1011706
8 718 ₽
В наличии
Гидроузел в сборе для тележек гидравлических RHP(BF) шток 31,5 мм (сталь) (Oil pump Assembly, B200) 1010689
Артикул:1010689
Гидроузел в сборе для тележек гидравлических RHP(BF) шток 31,5 мм (сталь) (Oil pump Assembly, B200) 1010689
8 719 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 4,0 м 1000588
Артикул:1000588
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 4,0 м 1000588
8 724 ₽
В наличии
Домкрат винтовой TOR ДВ 16,0 т (G) 1011300
Артикул:1011300
Домкрат винтовой TOR ДВ 16,0 т (G) 1011300
8 732 ₽
В наличии
Домкрат винтовой TOR ДВ 16,0 т (X) 1048173
Артикул:1048173
Домкрат винтовой TOR ДВ 16,0 т (X) 1048173
8 732 ₽
В наличии

































































