Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 160
Сортировать:
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0Т (серия G) 1006888
Артикул:1006888
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0Т (серия G) 1006888
8 921 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ9М PRO 101291
Артикул:101291
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ9М PRO 101291
8 921 ₽
В наличии
ЗУБР DIN 3060, свивка 6 х 19 + IWR, 10 мм, L 60 м, грузоподъемный стальной трос, Профессионал (30415-10)
Артикул:30415-10
Для использования в грузоподъемных механизмах. Подходят для напряженных условий работы, в которых трос не подвергается интенсивному знакопеременному изгибу и пульсирующим нагрузкам или когда они незначительны.
8 924 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 10,0 м 1007203
Артикул:1007203
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 10,0 м 1007203
8 924 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 5,0 т 3,0 м 140532
Артикул:140532
Строп канатный TOR 2СК г/п 5,0 т 3,0 м 140532
8 928 ₽
В наличии
Строп СКК-12.50 т. L=9.4м опрессовка
Артикул:SZ021839
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 9,4 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
8 935,38 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=7 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020636
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
8 944 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 12.5 т L=5 м заплет на станке
Артикул:SZ046934
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
8 954 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная TOR ТП-6 (800х1200) г/п 555 кг (200 мм) 1020341
Артикул:1020341
Тележка платформенная TOR ТП-6 (800х1200) г/п 555 кг (200 мм) 1020341
8 958 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ020805
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 7,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
8 959 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040835
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 7,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
8 959 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 9,0 м 1008018
Артикул:1008018
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 9,0 м 1008018
8 959 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 17,5 м 120 мм 1011518
Артикул:1011518
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 17,5 м 120 мм 1011518
8 962 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=3.5 м заплет
Артикул:SZ005146
| Грузоподъемность | 6,3 тонны |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
8 965 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=8 м опрессовка
Артикул:SZ019867
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
8 981 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=5 м SF7 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014499
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
8 987 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.5 т опрессовка
Артикул:SZ020648
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
8 987 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 8,0 м 180 мм 1011572
Артикул:1011572
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 8,0 м 180 мм 1011572
8 991 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 12.5 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ009359
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 2,5 метра |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
9 007 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для мини тали электрической комбинированной HITCH РА1200 1200кг 220B (SZ086224)
Артикул:SZ086224
Тележка для мини тали электрической комбинированной HITCH РА1200 1200кг 220B (SZ086224)
9 010 ₽
В наличии
Гидроузел в сборе для тележек гидравлических RHP(BF) шток 35 мм (чугун) (Oil pump Assembly, B200i) 1036615
Артикул:1036615
Гидроузел в сборе для тележек гидравлических RHP(BF) шток 35 мм (чугун) (Oil pump Assembly, B200i) 1036615
9 019 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 10,0 м (опрессовка) 1006868
Артикул:1006868
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 10,0 м (опрессовка) 1006868
9 028 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 14 т L=4 м опрессовка
Артикул:SZ033687
| Грузоподъемность | 14 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 39,5 мм |
| Производитель | Россия |
9 033 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 9,0 м (опрессовка) 1006909
Артикул:1006909
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 9,0 м (опрессовка) 1006909
9 033 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=5 м Звено РТ-3 с кч Гост 2.5 т опрессовка
Артикул:SZ020647
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
9 035 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т опрессовка
Артикул:SZ029110
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
9 038 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 18,0 м 60 мм 1011708
Артикул:1011708
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 18,0 м 60 мм 1011708
9 040 ₽
В наличии

































































