Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 174
Сортировать:
Мини таль электрическая комбинированная HITCH РА500 250/500кг 12/6м 220В (SZ086108)
Артикул:SZ086108
Мини таль электрическая комбинированная HITCH РА500 250/500кг 12/6м 220В (SZ086108)
11 524 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HITCH LHM104-G МИНИ 0.5 т 3 м. Гальваническая цепь (SZ060996)
Артикул:SZ060996
Таль ручная рычажная HITCH LHM104-G МИНИ, 0.5 т, 3 м. Гальваническая цепь (SZ060996)
11 540 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 9,0 м 1007514
Артикул:1007514
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 9,0 м 1007514
11 540 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 12,5 м 180 мм 1011581
Артикул:1011581
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 12,5 м 180 мм 1011581
11 540 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ12М (серия H) 1050807
Артикул:1050807
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ12М (серия H) 1050807
11 567 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 9,0 м 1007870
Артикул:1007870
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 9,0 м 1007870
11 576 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 16 т L=3.5 м канат 43 опрессовка
Артикул:SZ033711
| Грузоподъемность | 16 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 43 мм |
| Производитель | Россия |
11 596 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный 50 т h подъема 280-450 мм Stels 51171
Артикул:51171
11 608 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 16 т L=5 м канат 42 опрессовка
Артикул:SZ033703
| Грузоподъемность | 16 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 42 мм |
| Производитель | Россия |
11 610 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 8,0 м (опрессовка) 1006919
Артикул:1006919
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 8,0 м (опрессовка) 1006919
11 610 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 4,0 т 7,0 м 1007588
Артикул:1007588
Строп канатный TOR 4СК г/п 4,0 т 7,0 м 1007588
11 619 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический телескопический низкий TOR HHYG-20D (ДТ20Г27) 20 т (2 уровня) 1004676
Артикул:1004676
Домкрат гидравлический телескопический низкий TOR HHYG-20D (ДТ20Г27) 20 т (2 уровня) 1004676
11 629 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 7,0 м с укорачивающими крюками 1015468
Артикул:1015468
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 8,0 т 7,0 м с укорачивающими крюками 1015468
11 636 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 20,0 м 150 мм 1011560
Артикул:1011560
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 20,0 м 150 мм 1011560
11 639 ₽
В наличии
Домкраты подкатные гидравлические KRAFTOOL SUV 43458-3-K
Артикул:43458-3-K
- Рабочие высоты - 190 - 530 мм
- Грузоподъемность 3 т
11 649 ₽
В наличии
Строп 4СЦ-6.70 т. L=6.00м 8 кл
Артикул:SZ006224
| Грузоподъемность | 6,7 тонны |
| Длина стропа | 6 метров |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
11 664,16 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=3 м заплет без кч. на концах петли
Артикул:SZ054261
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 3 метров |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
11 722 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 10,0 т 5,0 м 1401051
Артикул:1401051
Строп канатный TOR 1СК г/п 10,0 т 5,0 м 1401051
11 727 ₽
В наличии
Есть видео
Таль ручная цепная HSZ-J LB г-п 3 тонн H=3 метра
Артикул:SZ008373
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота подъема | 3 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Германия |
11 743 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 5,0 т 5,0 м 140554
Артикул:140554
Строп канатный TOR 4СК г/п 5,0 т 5,0 м 140554
11 750 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 10 т L=5.5 м SF7 120 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014511
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
11 758 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т опрессовка
Артикул:SZ029114
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
11 763 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=7 м заплет
Артикул:SZ005169
| Грузоподъемность | 6,3 тонны |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
11 772 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат подкатной 3т подъем 133-485 мм OHT230 Ombra
Артикул:NI00000071789
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 133 мм - 485 мм |
11 779 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 20,0 м 120 мм 1011523
Артикул:1011523
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 20,0 м 120 мм 1011523
11 781 ₽
В наличии
Тележка ручная платформенная металлическая HITCH 600кг 650*1100 колеса нейлоновые 150мм (SZ086117)
Артикул:SZ086117
Тележка ручная платформенная металлическая HITCH 600кг 650*1100 колеса нейлоновые 150мм (SZ086117)
11 786 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 6,0 м 240 мм 1011605
Артикул:1011605
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 6,0 м 240 мм 1011605
11 788 ₽
В наличии

































































