Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 180
Сортировать:
Строп канатный TOR 4СК г/п 5,0 т 6,0 м 140564
Артикул:140564
Строп канатный TOR 4СК г/п 5,0 т 6,0 м 140564
13 233 ₽
В наличии
Захват вертикальный TOR DHQL (г/п 10,0 т, лист 0-80 мм) (G) 122104
Артикул:122104
Захват вертикальный TOR DHQL (г/п 10,0 т, лист 0-80 мм) (G) 122104
13 243 ₽
В наличии
Захват вертикальный TOR DHQL (г/п 10,0 т, лист 0-80 мм) (K) 1049124
Артикул:1049124
Захват вертикальный TOR DHQL (г/п 10,0 т, лист 0-80 мм) (K) 1049124
13 243 ₽
В наличии
Захват вертикальный TOR DHQL (г/п 10,0 т, лист 0-80 мм) (T) 1049425
Артикул:1049425
Захват вертикальный TOR DHQL (г/п 10,0 т, лист 0-80 мм) (T) 1049425
13 243 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 12.5 т L=2 м SF7 150 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014520
| Грузоподъемность | 12.5 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
13 246 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 50т, 300-480мм, ЗУБР Профессионал 43060-50 43060-50_z01
Артикул:43060-50_z01
13 259 ₽
В наличии
Каретка электрическая для тельфера DENZEL T-1000 52009
Артикул:52009
| Мощность двигателя | 540 Вт |
| Скорость перемещения | 15 м/мин |
| Грузоподъемность | 1000 кг (1 т) |
| Скорость вращения | 1680 об/мин |
| Производитель | Германия |
13 271 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 12.5 т L=2.5 м SF6 125 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015236
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина строп | 2,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
13 288 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 16 т L=6.5 м канат 42 опрессовка
Артикул:SZ033706
| Грузоподъемность | 16 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 42 мм |
| Производитель | Россия |
13 288 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 6.7 т L=8 м 8 кл
Артикул:SZ017531
| Грузоподъемность | 6,7 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
13 318 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=4 м Звено РТ-3 с кч Гост 4.0 т опрессовка
Артикул:SZ020679
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
13 331 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ18М PRO 1012181
Артикул:1012181
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ18М PRO 1012181
13 331 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 18,5 м 90 мм 1011753
Артикул:1011753
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 18,5 м 90 мм 1011753
13 350 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 12.5 т L=2.8 м с кч din 5.0т заплет на станке
Артикул:SZ054609
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 2,8 метров |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
13 358 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 17,0 м 180 мм 1011590
Артикул:1011590
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 17,0 м 180 мм 1011590
13 367 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 6,3 т 5,0 м 140652
Артикул:140652
Строп канатный TOR 2СК г/п 6,3 т 5,0 м 140652
13 404 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ005293
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
13 411 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ12М (серия G) 1021829
Артикул:1021829
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ12М (серия G) 1021829
13 424 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ12М (серия T) 1048499
Артикул:1048499
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ12М (серия T) 1048499
13 424 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 8,0 т 9,0 м 1007243
Артикул:1007243
Строп канатный TOR 1СК г/п 8,0 т 9,0 м 1007243
13 428 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 8,0 м 240 мм 1011609
Артикул:1011609
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 8,0 м 240 мм 1011609
13 432 ₽
В наличии
Домкрат электрогидравлический «3 в 1» (1,5 т), 12В, с гайковертом электрическим, в наборе Denzel 51190
Артикул:51190
Домкрат электрогидравлический «3 в 1» (1,5 т), 12В, с гайковертом электрическим, в наборе Denzel 51190
13 433 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 7,5 т 8,0 м 1008050
Артикул:1008050
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 7,5 т 8,0 м 1008050
13 442 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной профессиональный STELS LOW PROFILE QUICK LIFT 3т 75-515 мм 51136
Артикул:51136
| Грузоподъемность домкрата | 3 т |
| Высота | 75-515 мм |
13 445 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 14 т L=8 м опрессовка
Артикул:SZ033696
| Грузоподъемность | 14 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 39,5 мм |
| Производитель | Россия |
13 456 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 12.5 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ009364
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 5 метров |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
13 457 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 16 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 7.0 т опрессовка
Артикул:SZ020855
| Грузоподъемность | 16 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 7,0 т |
| Производитель | Россия |
13 465 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 16,0 м 180 мм 1011588
Артикул:1011588
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 16,0 м 180 мм 1011588
13 486 ₽
В наличии

































































