Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 186
Сортировать:
Строп текстильный TOR 4СТ 8,4 т 10,5 м 120 мм 1011776
Артикул:1011776
Строп текстильный TOR 4СТ 8,4 т 10,5 м 120 мм 1011776
15 065 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 12.5 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 7.0 т опрессовка
Артикул:SZ020846
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 7,0 т |
| Производитель | Россия |
15 075 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 10,0 м 240 мм 1011613
Артикул:1011613
Строп текстильный TOR 2СТ 11,2 т 10,0 м 240 мм 1011613
15 077 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 16 т L=5 м заплет на станке
Артикул:SZ030949
| Грузоподъемность | 16 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 43 мм |
| Производитель | Россия |
15 113 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 4,0 т 10,0 м 1007594
Артикул:1007594
Строп канатный TOR 4СК г/п 4,0 т 10,0 м 1007594
15 114 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 4СЦ г/п 6,7 т 8,0 м 1008177
Артикул:1008177
Строп цепной TOR 4СЦ г/п 6,7 т 8,0 м 1008177
15 139 ₽
Осталась 1 шт.
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 11,2 т 5,0 м 11631125
Артикул:11631125
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 11,2 т 5,0 м 11631125
15 151 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 19,0 м 180 мм 1011594
Артикул:1011594
Строп текстильный TOR 2СТ 8,4 т 19,0 м 180 мм 1011594
15 154 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 8 т L=7 м Звено РТ-3 с кч Гост 3.2 т опрессовка
Артикул:SZ020669
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
15 159 ₽
Осталось несколько штук
Таль электрическая TOR SQ-500 г/п 500 кг 7 м мини 1024235
Артикул:1024235
Таль электрическая TOR SQ-500 г/п 500 кг 7 м мини 1024235
15 161 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 6,3 т 6,0 м 140664
Артикул:140664
Строп канатный TOR 4СК г/п 6,3 т 6,0 м 140664
15 184 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 5.0 т опрессовка
Артикул:SZ029119
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 5,0 т |
| Производитель | Россия |
15 188 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 20 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ041184
| Грузоподъемность | 20 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Калибр цепи | 26 мм |
| Производитель | Россия |
15 217 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 9,0 м 1007408
Артикул:1007408
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 9,0 м 1007408
15 218 ₽
В наличии
Таль ручная цепная HITCH CH210 3 т 9 м (SZ068915)
Артикул:SZ068915
Таль ручная цепная HITCH CH210, 3 т, 9 м (SZ068915)
15 243 ₽
В наличии
Есть видео
Лебедка рычажная МТМ WRP1600 Magnus-Profi
Артикул:SZ036680
| Грузоподъемность | 1,6 т |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Длина тягового элемента | 20 м |
| Производитель | Чехия |
15 246 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=4 м заплет
Артикул:SZ005310
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 4 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
15 258 ₽
Осталось несколько штук
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR AC (серия J) 1049890
Артикул:1049890
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR AC (серия J) 1049890
15 266 ₽
В наличии
Тележка платформенная TOR ТП-Б (800х1400) с бортами и двумя ручками (колеса 160) 1048699
Артикул:1048699
Тележка платформенная TOR ТП-Б (800х1400) с бортами и двумя ручками (колеса 160) 1048699
15 275 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-10,0 т с откидной щекой (G) 115101
Артикул:115101
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-10,0 т с откидной щекой (G) 115101
15 290 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-10,0 т с откидной щекой (S) 1048602
Артикул:1048602
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-10,0 т с откидной щекой (S) 1048602
15 290 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 10,0 т 10,0 м (опрессовка) 1002189
Артикул:1002189
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 10,0 т 10,0 м (опрессовка) 1002189
15 297 ₽
В наличии
Тележка для тали с цепным приводом GCL610 LB г-п 3 тонн H=18 метра
Артикул:SZ008580
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота подъема | 18 метров |
| Ширина балки | 100-150 мм |
| Производитель | Германия |
15 301 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 12.5 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ009366
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина | 6 метров |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
15 301 ₽
Осталось несколько штук
Таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 30/15 м (серия J) 1043464
Артикул:1043464
Таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 30/15 м (серия J) 1043464
15 329 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 12.5 т L=4 м SF7 150 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014524
| Грузоподъемность | 12.5 тонн |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
15 368 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 1 т L=5 м 8 кл с ОВ 11.2т
Артикул:SZ018815
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
15 380 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 10 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 4.0 т опрессовка
Артикул:SZ020682
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
15 386 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 12.5 т L=5 м SF6 125 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015240
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина строп | 5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
15 411 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 15 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ041175
| Грузоподъемность | 15 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Калибр цепи | 22 мм |
| Производитель | Россия |
15 415 ₽
Осталось несколько штук

































































