Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 104
Сортировать:
Клупп трубный 3/4" СИБРТЕХ 77367
Артикул:77367
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 3/4 дюйм |
| Вес | 0.56 кг |
| Производитель | Россия |
597 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 22 мм S04HD4722 Jonnesway 49071
Артикул:JW49071
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
598 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М32 S04Н4132 Jonnesway 47447
Артикул:JW47447
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 32 мм |
598 ₽
В наличии
Удлинитель 3/8" 300мм S24H3300 Jonnesway 47293
Артикул:JW47293
| Размер привода удлинителя | 3/8"DR |
| Длина | 300 мм |
| Материал | CrV сталь |
598 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/4"DR 250мм S21H21250 Jonnesway 47274
Артикул:JW47274
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 1/4" |
598 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Matrix 78341, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
Артикул:78341
Ножницы по металлу Matrix 78341, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
598 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-06, кованый, 600 г 20020-06
Артикул:20020-06_z01
600 ₽
В наличии
Топор плотницкий, кованый, деревянная рукоятка, 600 гр Matrix, пескоструйная обработка полотна 21696
Артикул:21696
Топор плотницкий, кованый, деревянная рукоятка, 600 гр Matrix, пескоструйная обработка полотна
600 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром MATRIX 15406
Артикул:15406
601 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 19 мм 8 шт CrV полированный хром MATRIX 15418
Артикул:15418
| Размер ключей | от 8 до 19 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
601 ₽
В наличии
Пассатижи с двойным рычажным механизмом Кратон Double Force Cr-V 200 мм 2 12 01 008
Артикул:21201008
601 ₽
В наличии
Молоток STAYER "MASTER" многофункциональный сборочный, крепление головы к металлической ручке, 40мм 2040-40_z01
Артикул:2040-40_z01
601 ₽
В наличии
Набор STAYER Ключи "MASTER" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, чехол, HEX 2-14мм, 10 пред 2740-H10_z01
Артикул:2740-H10_z01
601 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г боек 27 мм фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10450
Артикул:10450
| Вес |
450 г, боек 27мм |
603 ₽
В наличии
Топор 1000 г в сборе кованый деревянное топорище SPARTA 21615
Артикул:21615
| Размер |
400 |
604 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 450 г, белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11196
Артикул:11196
604 ₽
В наличии
ЗУБР Мастер 29, 29 шт, набор: отвертка с насадками (25040)
Артикул:25040
Преимущества
- Реверсивная трехпозиционная компактная отвертка
- Биты из CrV стали
- Компактный бокс для хранения и переноски
604 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые длинные с шариком, Cr-V, сатинир. покрытие, пластик. держатель, HEX 1,5-10мм, 9 пред 27461-2_z02
Артикул:27461-2_z02
605 ₽
В наличии
Клещи переставные NICKEL 250 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки MATRIX 15701
Артикул:15701
| Тип клещей | переставные |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Германия |
606 ₽
В наличии
ЗУБР Тайга-7, 500 мм, универсальнаяножовка (15081-50)
Артикул:15081-50
Преимущества
- Удобная рукоятка. Инструментальная сталь. Острая заточка зубьев для точного и быстрого пиления. Закалка зубьев для максимальной износостойкости. Ударопрочная противоскользящая рукоятка.
607 ₽
В наличии
Топор 600 г в сборе кованый деревянное топорище 350 мм (Труд) г.Вача Россия 21690
Артикул:21690
| Вес |
600 |
608 ₽
В наличии




























































































