Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 105
Сортировать:
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 125 мм 20644
Артикул:20644
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 125 мм 20644
608 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10360
Артикул:10360
| Вес |
1000 г |
609 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita P-16259, SDS-Max 600 мм
Артикул:P-16259
Характеристики
- Вес товара в упаковке 1.12 кг
- Размер упаковки 69 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
609 ₽
В наличии
Набор магнитных торцевых головок Makita B-39154
Артикул:B-39154
Характеристики
- размер головки, 6 мм
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Длина, 50 мм
609 ₽
В наличии
Ножовка по дереву,500 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленый зуб,тефл.покр.полотна,2-х комп..рук-ка MATRIX 23551
Артикул:23551
| Размер |
500 мм, 7-8 TPI |
610 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 30 мм S04H4930 Jonnesway 47416
Артикул:JW47416
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 30 мм |
| Длина | 42 мм |
610 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 16х16 W26116 Jonnesway 47359
Артикул:JW47359
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 16х16 мм |
| Материал | сталь CrV |
610 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 15мм 27074-15
Артикул:27074-15_z01
610 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14004
Артикул:14004
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14004
610 ₽
В наличии
Пена "PREMIUM LOW" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 800мл, KRAFTOOL 41181_z01
Артикул:41181_z01
611 ₽
В наличии
Отвертка Вихрь прецизионная с набором насадок, 31 предмет в кейсе 73/6/2/15
Артикул:73/6/2/15
Отвертка Вихрь прецизионная с набором насадок, 31 предмет в кейсе 73/6/2/15
611 ₽
В наличии
Набор бит "EXPERT", KRAFTOOL 26135-H21, в мобильном бит-боксе с клипсой, Cr-V, 25мм, 21 предмет 26135-H21
Артикул:26135-H21
612 ₽
В наличии
Топор кованный, в сборе, 600/850 г, деревянное топорище, 400 мм, Б1 Сибртех 21606
Артикул:21606
612 ₽
В наличии
ЗУБР 30 мм, 180 г, молоток-киянка, Профессионал (2041-30)
Артикул:2041-30
Преимущества
- • Бойки из ацетата целлюлозы более мягкие и пластичные, чем бойки из нейлона/полиамида.
- • Бойки из белого полимера на резьбовом соединении не оставляют следов на обрабатываемых материалах.
- • Идеальный баланс защиты поверхности и износостойкости.
- • Надежное крепление головы к рукоятке для дополнительной безопасности в работе.
- • Маслобензостойкость и стойкость к атмосферному воздействию (солнце, дождь, темп. от -20 до +80 °С) позволяют использовать инструмент в тяжелых условиях эксплуатации.
- • Металлическая обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и комфортную работу.
612 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из пластика диаметр до 42 мм MATRIX 784105
Артикул:784105
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 42 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | обрезиненная |
| Производитель | Германия |
613 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток до 1000В тестер CrV двухкомпонентные рукоятки Сибртех 12937
Артикул:12937
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Кол-во в наборе | 4 шт |
| Материал стержня | CrV |
| Вес | 0,428 кг |
613 ₽
В наличии
Молоток кровельщика "optimal", 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка Matrix 10626
Артикул:10626
613 ₽
В наличии
Ударные отвертки IMPACT 250033-5
Артикул:250033-5
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
613 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм квадрат 1/2" усиленный толщ. 16 мм MATRIX PROFESSIONAL 14245
Артикул:14245
614 ₽
В наличии
Кувалда ''optimal'' 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10950
Артикул:10950
| Вес |
1000 г |
614 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PZ 26124-2-100-10
Артикул:26124-2-100-10
KRAFTOOL Optimum PZ2, 100 мм, 10 шт, биты (26124-2-100-10)
614 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PH 26122-2-100-10
Артикул:26122-2-100-10
KRAFTOOL Optimum, PH2, 100 мм, 10 шт, биты (26122-2-100-10)
614 ₽
В наличии




























































































