Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 106
Сортировать:
Ударные отвертки IMPACT 250034-1
Артикул:250034-1
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
615 ₽
В наличии
Ударные отвертки IMPACT 250035-2
Артикул:250035-2
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
615 ₽
В наличии
Ударные отвертки IMPACT 250034-2
Артикул:250034-2
- Ударные
- Сталь Cr-Mo
- Сквозной ударный стержень с затыльником
616 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 100х5,5 мм ударная силовая под ключ D70S5100 Jonnesway 47480
Артикул:JW47480
| Отвертка шлицевая ударная | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 5,5 |
| Длина рабочей части | 100 мм |
617 ₽
В наличии
Набор бит "EXPERT", KRAFTOOL 26131-H18, с магнитным адаптером в бит-боксе, 18 предметов 26131-H18
Артикул:26131-H18
617 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер "Fiberglass" с фиберглассовой рукояткой, 450 г, STAYER Professional 2026-450_z01
Артикул:2026-450_z02
618 ₽
В наличии
ЗУБР ЛСК-18, 18 л, 400 х 230 х 200 мм, складской лоток, Профессионал (38061-18)
Артикул:38061-18
Преимущества
- Крепление на DIN-рейку
- Штабелируются вертикально
- Прочный пластик
619 ₽
В наличии
Топор, 800 г, фибергласовое топорище СИБРТЕХ 21645
Артикул:21645
| Общая длина | 410 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У8 |
| Материал-рукоятки | фиберглас |
620 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH1x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11492
Артикул:11492
620 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные , сатин MATRIX 12302
Артикул:12302
9 предметов
621 ₽
В наличии
Кобура для шуруповерта с карманом для бит и сверл MATRIX 90243
Артикул:90243
| Тип | кобура для шуруповерта |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,32 кг |
| Производитель | Германия |
621 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFI" резиновая БЕЛАЯ, с фиберглассовой ручкой, 680г 20533-680
Артикул:20533-680
621 ₽
В наличии
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 150 мм, Вихрь 73/6/10/4
Артикул:73/6/10/4
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 150 мм, Вихрь 73/6/10/4
621 ₽
В наличии
Набор губцевого инструмента из 3-х предметов №2 плоскогубцы, бокорезы, клещи переставные SPARTA 13545
Артикул:13545
3 предмета
622 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 10/5 (85294)
Артикул:kvt085294
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 10/5 (85294)
623 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10274
Артикул:10274
| Вес |
400 г |
624 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6шт. (6-17мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15236
Артикул:15236
624 ₽
В наличии
Тонкогубцы ЗУБР "ЭКСПЕРТ", изогнутые, покрытие Н12Х1, 160мм 2201-4-16
Артикул:2201-4-16_z02
624 ₽
В наличии




























































































