Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 107
Сортировать:
Ножовка по металлу STAYER RX700-HERCULES, металлическая обрезиненная ручка, натяжение 100 кг, 300 мм 2-15791_z01
Артикул:2-15791_z02
628 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14018
Артикул:14018
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14018
628 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 20 х 200 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-20)
Артикул:2104-20
Преимущества
- Профиль двутавр
- Покрытие хромирование
629 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром STELS 15428
Артикул:15428
631 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 300 мм 12" 78525
Артикул:78525
| Вес | 0.779 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 4 — 5 мм | Производитель | Германия |
631 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер 600X25X12 мм СИБРТЕХ 25243
Артикул:25243
| Общая длина изделия | 600 мм |
| Профиль | прямоугольно-овальный |
| Инструментальная сталь | Ст 45 |
632 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH2x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11493
Артикул:11493
632 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PZ2x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11495
Артикул:11495
632 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PZ3x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11496
Артикул:11496
632 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15473
Артикул:15473
633 ₽
В наличии
Клупп трубный 1" СИБРТЕХ 77369
Артикул:77369
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 1 дюйм |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Россия |
633 ₽
В наличии
Вороток Т-образный 3/8"DR 200мм S23H31200 Jonnesway 47287
Артикул:JW47287
| Вороток Т-образный | привод 3/8"DR |
| Длина | 200 мм |
| Материал | сталь CrV |
635 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 13х14мм W241314 Jonnesway 47331
Артикул:JW47331
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 13х14 мм |
| Материал | CrV |
635 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/2" DR 125мм S21Н41125 Jonnesway 47278
Артикул:JW47278
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 125 мм |
| Размер привода | 1/2" |
635 ₽
В наличии
Заклепочник, STAYER ProFix "RX600", литой корпус, для заклепок d=2,4 / 3,2 / 4,0 / 4,8 мм - алюминий и сталь
Артикул:3104_z01
635 ₽
В наличии
Набор отверток 5 шт Denzel, PH+SL, S2, 3к рукоятка, 122157
Артикул:122157
Набор отверток 5 шт Denzel, PH+SL, S2, 3к рукоятка, 122157
635 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 16мм 27074-16
Артикул:27074-16_z01
636 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая белая, с деревянной рукояткой, 0,9кг 20511-900_z01
Артикул:20511-900_z02
636 ₽
В наличии
ЗУБР Универсал, 145 мм, ножницы электрика универсальные, Профессионал (23357)
Артикул:23357
Преимущества
- Инструмент обладает повышенным ресурсом, рассчитан на длительную и качественную работу.
636 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH3x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11494
Артикул:11494
637 ₽
В наличии
ЗУБР 12 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-12)
Артикул:27101-12
Преимущества
- Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключей, а также обладают надежным хромированным покрытием для защиты от коррозии. Рожковым зевом можно работать с крепежом, даже когда доступ к нему открыт только с одной стороны и нет возможности накинуть ключ на крепежный элемент. Зев расположен под углом 15 градусов к оси рукоятки, для работ в труднодоступных местах. При работе трещоточным ключом угол поворота составляет всего 5 градусов, что позволяет работать в труднодоступных местах без необходимости перезахвата крепежа
637 ₽
В наличии
Бокорезы с двойным рычажным механизмом Кратон Double Force Cr-V 180 мм 2 12 01 010
Артикул:21201010
638 ₽
В наличии




























































































