Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 108
Сортировать:
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с напылением карбида вольфрама, плоский, 200мм 33367-200
Артикул:33367-200
639 ₽
В наличии
Топор ''optimal'' 800 г фибергласовое топорище MATRIX 21658
Артикул:21658
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
640 ₽
В наличии
Ножницы для резки проводов КВТ MC-06 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (85934)
Артикул:kvt085934
Ножницы для резки проводов КВТ MC-06 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (85934)
640 ₽
В наличии
Ножницы для резки проводов КВТ MC-07 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (86619)
Артикул:kvt086619
Ножницы для резки проводов КВТ MC-07 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (86619)
640 ₽
В наличии
Клещи переставные 300 мм обливные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/5
| Клещи | переставные |
| Длина | 300 мм |
| Рукоятки | обливные |
641 ₽
В наличии
Молоток с рукояткой из ясеня, ЗУБР "МАСТЕР" 20015-08, кованый, 800 г 20015-08
Артикул:20015-08_z02
641 ₽
В наличии
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
Артикул:21409
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
641 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр кованый 600 мм Вихрь 73/2/3/9
Артикул:73/2/3/9
Лом-гвоздодёр кованый 600 мм Вихрь 73/2/3/9
641 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 25 мм, 250 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-48-25)
Артикул:31310-48-25
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
642 ₽
В наличии
Ножовка по пенобетону (пила) STAYER BETON 700 мм, 1 TPI, закаленный износостойкий зуб 15098
Артикул:15098
643 ₽
В наличии
Набор ключей-трубок торцевых, 6х22 мм, 2 воротка, оцинкованные, 10 шт SPARTA 137525
Артикул:137525
10 штук
644 ₽
В наличии
ЗУБР КАТРАН, 200 мм, цельнокованый тросорез, Профессионал (23346)
Артикул:23346_z01
ЗУБР КАТРАН, 200 мм, цельнокованый тросорез, Профессионал (23346)
644 ₽
В наличии
Тонкогубцы изогнутые диэлектрические до 1000В Dielectric CrV 150мм Кратон 2 12 11 006
Артикул:21211006
| Тонкогубцы Dielectric | изогнутые |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь CrV |
645 ₽
В наличии
Ключ-трещотка с обрезиненной ручкой 3/8" 72зуба Кратон 2 28 14 012
Артикул:22814012
| Ручка ключа-трещотки | обрезиненная |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
646 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14019
Артикул:14019
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14019
646 ₽
В наличии
Набор долот-стамесок "Тигровый глаз" плоских 3 штуки 8-16-22 мм MATRIX 24431
Артикул:24431
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 8-16-22 мм |
| Твердость | 60 HRc |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Производитель | Германия |
647 ₽
В наличии
Ножовка по дереву для точных пильных работ 350 мм каленый зуб 3D 14 TPI 3-компонентная рукоятка PRO MATRIX 23552
Артикул:23552
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
647 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М12 удлиненная S03АD4112 Jonnesway 47194
Артикул:JW47194
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
| Материал | сталь CrMo |
647 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 17х17 W26117 Jonnesway 47360
Артикул:JW47360
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 17х17мм |
| Материал | сталь CrV |
647 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 5/8" зеркальная полировка W26416 Jonnesway 49131
Артикул:JW49131
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 5/8" |
| Полирование | зеркальное |
647 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №3 125 254мм FULL STAR D04Р3125 Jonnesway 47070
Артикул:JW47070
| Профиль стержня | РН3 х 125 |
| Длина общая | 254 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
647 ₽
В наличии
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
Артикул:kvt092057
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
647 ₽
Осталась 1 шт.
Ножницы по металлу Сибртех 78339, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
Артикул:78339
Ножницы по металлу Сибртех 78339, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
648 ₽
В наличии




























































































