Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 129
Сортировать:
Лом-гвоздодёр кованый 900 мм Вихрь 73/2/3/10
Артикул:73/2/3/10
Лом-гвоздодёр кованый 900 мм Вихрь 73/2/3/10
903 ₽
В наличии
Резьбовая насадка для заклепочника KRAFTOOL 31180-M3
Артикул:31180-M3
KRAFTOOL сменная насадка М3 для заклепочника Combo2-M6 (31180-M3)
904 ₽
В наличии
Резьбовая насадка для заклепочника KRAFTOOL 31180-M4
Артикул:31180-M4
KRAFTOOL сменная насадка М4 для заклепочника Combo2-M6 (31180-M4)
904 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 205 мм, алюминиевый 15755
Артикул:15755
Ключ разводной Denzel 205 мм, алюминиевый 15755
905 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М36 S04Н4136 Jonnesway 48148
Артикул:JW48148
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 36 мм |
909 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М32 S03А4132 Jonnesway 47842
Артикул:JW47842
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
909 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 21х21 W26121 Jonnesway 47364
Артикул:JW47364
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 21х21 мм |
| Материал | сталь CrV |
909 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 175х8,0 мм DV13S8175 Jonnesway 47474
Артикул:JW47474
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 8.0 |
| Длина рабочей части | 175 мм |
909 ₽
В наличии
Пассатижи диэлектрические до 1000 В Кратон Dielectric Cr-V 175 мм 2 12 11 002
Артикул:21211002
910 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 10 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15475
Артикул:15475
912 ₽
В наличии
ЗУБР 2.4 x 8 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-24-08)
Артикул:31310-24-08
ЗУБР 2.4 x 8 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-24-08)
912 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-22 мм. 12 шт., СИБРТЕХ 15439
Артикул:15439
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-22 мм |
| Количество предметов | 12 шт |
913 ₽
В наличии
Ножовка по дереву, 400 мм, 9 TPI, зуб 3D, двухкомпонентная рукоятка Denzel 24145
Артикул:24145
913 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10278
Артикул:10278
| Вес |
800 г |
915 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М24 удлиненная S03АD4124 Jonnesway 47853
Артикул:JW47853
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
915 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М17 для л/с дисков S03АD4317 Jonnesway 99427
Артикул:JW99427
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 17 мм |
| Ударная | да |
915 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №3 125 ударная силовая под ключ D70Р3125 Jonnesway 47915
Артикул:JW47915
| Профиль стержня | РН3 х125 |
| Длина общая | 269 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
915 ₽
В наличии
Набор слесарных отверток КВТ НО-05, 5 шт. (77406)
Артикул:kvt077406
Набор слесарных отверток КВТ НО-05, 5 шт. (77406)
915 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 30мм 27087-30
Артикул:27087-30_z01
916 ₽
В наличии
Топор, 1000 г Denzel 21634, кованый, буковое топорище
Артикул:21634
Топор, 1000 г Denzel 21634, кованый, буковое топорище
916 ₽
В наличии
Топор 1100 г в сборе кованый деревянное топорище 500 мм таежный Тигр г. Вача Россия 21695
Артикул:21695
| Вес |
1100 |
917 ₽
В наличии
Вороток однорычажный 380 мм с квадратом 1/2" на шарнире CrV хромированный MATRIX MASTER 14066
Артикул:14066
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина воротка | 380 мм |
| Производитель | Германия |
919 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "МАСТЕР", Сr-V сталь, 72 зубца, цельнометаллическая, 1/4" 27739-1/4
Артикул:27739-1/4
919 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР, хромоникелевое покрытие, длина 200мм, увеличен. зев 30мм 27255-20
Артикул:27255-20
919 ₽
В наличии




























































































