Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 130
Сортировать:
Топор кованный, в сборе, 1400/1750 г, деревянное топорище, 500 мм, Б4 Сибртех 21614
Артикул:21614
919 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер с магнитом GROSS AMERICAN HICKORY 280 г угол 75 обрезиненная рукоятка 10417
Артикул:10417
923 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel 20467, 80x400мм, кованая
Артикул:20467
Струбцина F-образная Denzel 20467, 80x400мм, кованая
924 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel, 200 мм, CrV, кованый, 15748
Артикул:15748
Ключ разводной Denzel, 200 мм, CrV, кованый, 15748
924 ₽
В наличии
Топор кованый, 900 г, американский тип, буковая рукоятка, 430мм, EFP// Denzel 21887
Артикул:21887
Топор кованый, 900 г, американский тип, буковая рукоятка, 430мм, EFP// Denzel 21887
925 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-08 7 пр. 2 27 03 008
Артикул:22703008
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 7 шт |
| Производитель | Россия |
926 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 36 мм СИБРТЕХ 14275
Артикул:14275
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 36 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.60 кг |
| Производитель | Россия |
927 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток до 1000В тестер CrV двухкомпонентные рукоятки 7 штук Сибртех 12936
Артикул:12936
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Кол-во в наборе | 7 шт |
| Материал стержня | CrV |
| Вес | 0,468 кг |
928 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 1/2" 150мм S03А4Е6 Jonnesway 48403
Артикул:JW48403
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 150 мм |
| Размер привода | 1/2" |
928 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 560 г Denzel 10424, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
Артикул:10424
Молоток-гвоздодер 560 г Denzel 10424, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
928 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "МАСТЕР", Сr-V сталь, 72 зубца, 1/4" 27736-1/4
Артикул:27736-1/4
929 ₽
В наличии
Ключ трубный разводной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", Сr-V, 300мм / 1,5" 27339-1_z01
Артикул:27339-1_z02
929 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер, 600 мм, 22х12 мм, кованый усиленный, STAYER 21643-60
Артикул:21643-60_z01
929 ₽
В наличии
Степлер металлический, скобы в комплекте, 2К рукоятка, тип 53, 6-10 мм Denzel 40222
Артикул:40222
Степлер металлический, скобы в комплекте, 2К рукоятка, тип 53, 6-10 мм Denzel 40222
929 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 20 - 110 мм, внутренний d 40 - 90 мм, шарнирный трехзахватный съемник внешний, Профессионал (43318-070)
Артикул:43318-070
ЗУБР внешний d 20 - 110 мм, внутренний d 40 - 90 мм, шарнирный трехзахватный съемник внешний, Профессионал (43318-070)
929 ₽
В наличии
Набор бит, адаптеры для бит, CrV, 100 предм., в пласт. боксе SPARTA 113975
Артикул:113975
100 предметов
930 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 450 мм 18" 78535
Артикул:78535
| Вес | 1.559 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 6 — 8 мм | Производитель | Германия |
930 ₽
В наличии
Ключ-трещотка Вихрь 1/2", 72 зуба 73/6/5/9
Артикул:73/6/5/9
Ключ-трещотка Вихрь 1/2", 72 зуба 73/6/5/9
932 ₽
В наличии
Кувалда STAYER "PROFI" кованая с двухкомпонентной фиберглассовой ручкой, 1,5кг 20052-15
Артикул:20052-15_z01
933 ₽
В наличии
Степлер мебельный металлический регулируемый тип скобы 53, 4-14 мм СИБРТЕХ 40101
Артикул:40101
| Тип степлера | степлер мебельный |
| Размер скобы | 4, 6, 8, 10, 12, 14 мм |
| Производитель | Россия |
934 ₽
В наличии
Топор ЗУБР кованый с деревянной рукояткой, 1,0кг (голова-0,8кг) 20625-10
Артикул:20625-10_z02
934 ₽
В наличии




























































































