Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 143
Сортировать:
Набор отверток для точной механики CrMo метал.обрезин. рукоятки 6шт. бокс - трансформер GROSS 13346
Артикул:13346
6 штук
1 159 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "ПРОФИ", Сr-V сталь, 48 зубцов, 1/4" 27731-1/4
Артикул:27731-1/4
1 159 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/4") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 4-13мм, 12 предметов 27754-H12
Артикул:27754-H12
1 159 ₽
В наличии
Струбцина универсальная для направляющей шины цельнокованая 60х160мм 32333
Артикул:32333
Струбцина универсальная для направляющей шины цельнокованая 60х160мм 32333
Для фиксации направляющих шин.
1 160 ₽
В наличии
Зажим STAYER "PROFI" "PRO-Fix" точечный, ручной, 250x50мм 22476_z01
Артикул:22476_z01
1 162 ₽
В наличии
Кувалда ЗУБР "МАСТЕР" с фибергласовой рукояткой, 1,5кг 2010-15_z01
Артикул:2010-15_z02
1 163 ₽
В наличии
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 250 мм, Вихрь 73/6/10/6
Артикул:73/6/10/6
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 250 мм, Вихрь 73/6/10/6
1 164 ₽
В наличии
Струбцина Denzel F-образная, 100x300мм, кованая 20470
Артикул:20470
Струбцина Denzel F-образная, 100x300мм, кованая 20470
1 165 ₽
В наличии
Степлер металл. Denzel 40223, скобы в комплекте, плавная регулировка удара, 2К рукоятка, тип 53, 4-14 мм
Артикул:40223
Степлер металл. Denzel 40223, скобы в комплекте, плавная регулировка удара, 2К рукоятка, тип 53, 4-14 мм
1 165 ₽
В наличии
Зубило слесарное 25х200 мм M61125 Jonnesway 48931
Артикул:JW48931
| Ширина рабочей части | 25 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пруток | 19 мм |
1 166 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 12х12 W45112 Jonnesway 47387
Артикул:JW47387
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 166 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 24х27мм W252427 Jonnesway 47345
Артикул:JW47345
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 24х27 мм |
| Материал | CrV |
1 166 ₽
В наличии
Киянка KRAFTOOL X-FORCE белая с фибергласовой рукояткой 2077-68
Артикул:2077-68
Киянка KRAFTOOL X-FORCE белая с фибергласовой рукояткой 2077-68
- Надёжное неразъемное крепление головы
- Сверхпрочная фиберглассовая рукоятка
- Антивибрационная АВТ-технология
- Высокая механическая прочность
- Устойчивость к воздействию внешней агрессивной среды
- Не проскальзывает в руке
- Не оставляет следов на материалах со светлой поверхности
- Долгий срок службы
1 166 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2204 сталь S2, профиль SL, PH, 4 шт. (88931)
Артикул:kvt088931
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2204 сталь S2, профиль SL, PH, 4 шт. (88931
1 166 ₽
Осталась 1 шт.
Кувалда, 2000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11021
Артикул:11021
Кувалда, 2000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11021
1 168 ₽
В наличии
Ключ трубный разводной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", Сr-V, 350мм / 2" 27339-2_z01
Артикул:27339-2_z02
1 169 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, рычажный, тип "PANZER-V", изогнутые губки, цельнокованный, Cr-V сталь, 1"/330мм 2735-10_z01
Артикул:2735-10_z02
1 169 ₽
В наличии
Набор торцевых ключей (головок) 6-13, квадр 1/4, Makita E-12289
Артикул:E-12289
Характеристики
- размер головок в наборе, 6 — 13 мм
- Длина, 23 мм
1 169 ₽
В наличии
Кувалда, 4000 г, кованая головка, деревянная рукоятка (Павлово) Россия 10957
Артикул:10957
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 4000 г |
| Вес | 4,025 кг |
1 172 ₽
В наличии
Ключ баллонный двухсторонний 32x38 (длинна 500 мм для КАМАЗ) STELS 14299
Артикул:14299
1 173 ₽
В наличии
Набор отверток на полке Denzel, 8 шт., PH+SL, S2, 3к рукоятка, 122137
Артикул:122137
Набор отверток на полке Denzel, 8 шт., PH+SL, S2, 3к рукоятка, 122137
1 173 ₽
В наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №5 (79493)
Артикул:kvt079493
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №5 (79493)
1 173 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-02 9 пр. 2 27 03 002
Артикул:22703002
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 9 шт |
| Производитель | Россия |
1 175 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с алмазным напылением, полукруглый, P 400, 200мм 33392-200-400
Артикул:33392-200-400
1 177 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М24 S03А6124 Jonnesway 47944
Артикул:JW47944
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 178 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 24х24 W26124 Jonnesway 47367
Артикул:JW47367
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 24х24 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 178 ₽
В наличии




























































































