Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 144
Сортировать:
Ключ разводной ЗУБР, хромоникелевое покрытие, длина 250мм, увеличен. зев 36мм 27255-25
Артикул:27255-25
1 179 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-S", цельнокованный, 330мм/1" 2733-10_z01
Артикул:2733-10_z02
1 179 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 30 х 300 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-30)
Артикул:2104-30
ЗУБР Двутавр, 30 х 300 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-30)
1 179 ₽
В наличии
Пила по пенобетону PROFESSIONAL 700 мм тверд. зуб Кратон 2 03 13 001
Артикул:20313001
| Длина | 700 мм |
| Материал пиления | пенобетон |
| Тип ножовки | специальная |
1 180 ₽
В наличии
Набор: Стамески плоские с пластмассовой ручкой, 6/12/18/25, 4шт, STAYER 1820-H4
Артикул:1820-H4
1 182 ₽
В наличии
Степлер мебельный Denzel 40211, стальной корпус, быстрая загрузка, регул. силы удара, тип 53, 4-14 мм
Артикул:40211
Степлер мебельный Denzel 40211, стальной корпус, быстрая загрузка, регул. силы удара, тип 53, 4-14 мм
1 182 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 21 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-32-21)
Артикул:31310-32-21
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
1 182 ₽
В наличии
Ножницы по металлу "PIRANHA",250мм,прямой и левый рез,сталь-СrMo,двухкомп.рук-ки GROSS 78321
Артикул:78321
1 183 ₽
В наличии
Степлер мебельный стальной быстрая загрузка тип скобы 53 4-14 мм PRO Matrix 40917
Артикул:40917
1 183 ₽
В наличии
Сумка поясная STAYER "MASTER" для инструментов, кожаная, 8 карманов, 2 скобы 38505
Артикул:38505
1 184 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" Denzel 14032, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
Артикул:14032
Ключ-трещотка 3/8" Denzel 14032, 90 зубьев, с быстрым сбросом, CrV
1 188 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 1/2", 12-ти гр., CrV, 10шт., 10-24мм MATRIX 13596
Артикул:13596
10 штук 12-гранных.
1 189 ₽
В наличии
Клещи KRAFTOOL арматурные, рычажные, цельнокованные, Сr-V, 330мм / 1" 27361-10_z01
Артикул:27361-10_z02
1 189 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 25х25 W26125 Jonnesway 47368
Артикул:JW47368
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 25 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 190 ₽
В наличии
Мощный стальной плайер 24 (6 - 8 мм) / 26 (6 - 8 мм)) 3124
Артикул:3124
Мощный стальной плайер 24 (6 - 8 мм) / 26 (6 - 8 мм)) 3124
- Мощный хромированный цельностальной корпус
- Рукоятка специальной формы
- Глубокий захват - глубина зева 57 мм
- Простая загрузка скоб сзади
1 190 ₽
В наличии
Лом строительный Сибртех 253245, D 30 мм, L 1250 мм, круглый
Артикул:253245
Лом строительный Сибртех 253245, D 30 мм, L 1250 мм, круглый
1 192 ₽
В наличии
Диэлектрическая отвертка со сменными жалами до 1000В 9 предм CrV Сибртех 12938
Артикул:12938
| Затыльник | пластиковый |
| Материал насадок | CrV сталь |
| Кол-во в наборе | 9 предметов |
| Вес | 0,520 кг |
1 193 ₽
В наличии
Многофункциональный стриппер КВТ WSS-03 для снятия изоляции с проводов 0.35–6.0 мм (102400)
Артикул:kvt0102400
Многофункциональный стриппер КВТ WSS-03 для снятия изоляции с проводов 0.35–6.0 мм (102400)
1 193 ₽
Осталась 1 шт.
Ножовка по дереву, 450 мм, 11 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка Denzel 24141
Артикул:24141
1 194 ₽
В наличии
Удлинитель 3/4" 100 мм S24H6100 Jonnesway 48174
Артикул:JW48174
| Размер привода удлинителя | 3/4"DR |
| Длина | 100 мм |
| Материал | CrV сталь |
1 196 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Denzel 78370, 270 мм, прямой рез, сталь-CrMo, трехкомпонентные рукоятки
Артикул:78370
Ножницы по металлу Denzel 78370, 270 мм, прямой рез, сталь-CrMo, трехкомпонентные рукоятки
1 196 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №3 Вихрь
Артикул:73/6/9/2
| Ключ трубный | рычажный |
| Ширина захвата | 20-63 мм |
| Длина | 500 мм |
1 197 ₽
В наличии
Топор кованый в сборе тип Б 1100/1500 гр. 500 мм Ижевск 21664
Артикул:21664
| Общая длина изделия | 500 мм |
| Материал лезвия | сталь марки 60Г |
| Материал-рукоятки | береза |
1 198 ₽
В наличии
Ящик для инструмента с мет. замками 16", 410х210x175 мм Россия Stels 90746
Артикул:90746
1 198 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-12)
Артикул:31310-40-12
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-40-12)
1 198 ₽
В наличии




























































































