Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 112
Сортировать:
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH 18 мм (SZ071199)
Артикул:SZ071199
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH, 18 мм (SZ071199)
3 898 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=8 м SF6 200 мм
Артикул:SZ015151
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 200 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 901 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 7,0 м 1007149
Артикул:1007149
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 7,0 м 1007149
3 902 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т Lветви=2 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ053808
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина ветви | 2 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 903 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=5 м SF7 60 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014477
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 905 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ1,5М (серия G) 1005759
Артикул:1005759
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ1,5М (серия G) 1005759
3 905 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 3,0 м 60 мм 1011678
Артикул:1011678
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 3,0 м 60 мм 1011678
3 907 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 7,0 м 1007258
Артикул:1007258
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 7,0 м 1007258
3 910 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 3,0 м 1000557
Артикул:1000557
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 3,0 м 1000557
3 910 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 20 т h подъема 244-449 мм Matrix 50778
Артикул:50778
3 913 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=7.5 м SF7 240 мм
Артикул:SZ036901
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 7,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 240 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 914 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=2.5 м опрессовка
Артикул:SZ019842
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
3 915 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 10,0 м 180 мм 1009217
Артикул:1009217
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 10,0 м 180 мм 1009217
3 915 ₽
В наличии
Трос стальной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", оцинкованный, DIN 3055, d=1 мм, L=200 м 4-304110-01
Артикул:4-304110-01
3 920 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ019806
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 921 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная пластиковая 170 кг TOR PH170P (720х460) со складной ручкой (резина 100 мм) 1042363
Артикул:1042363
Тележка платформенная пластиковая 170 кг TOR PH170P (720х460) со складной ручкой (резина 100 мм) 1042363
3 925 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 3,0 м 120 мм 1011489
Артикул:1011489
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 3,0 м 120 мм 1011489
3 930 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 8,0 м 1007913
Артикул:1007913
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 8,0 м 1007913
3 930 ₽
В наличии
Крюк с широким зевом HIТCH 20-Т8 кл 12.5 Т (SZ071289)
Артикул:SZ071289
Крюк с широким зевом HIТCH, 20-Т8 кл, 12.5 Т (SZ071289)
3 936 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 4.5 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ019270
| Грузоподъемность | 4,5 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
3 939 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=4.5 м заплет на станке
Артикул:SZ030895
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 939 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020770
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 944 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=1 м Звено РТ-3 с кч Гост 0.5 т опрессовка
Артикул:SZ023567
| Грузоподъемность | 1,0 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,5 т |
| Производитель | Россия |
3 950 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная с тормозом Magnus-Profi LRT-500, 500 кг, лента 10 м
Артикул:SZ059378
| Грузоподъемность | 544 кг |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
3 950 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 16,0 м 60 мм 1011440
Артикул:1011440
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 16,0 м 60 мм 1011440
3 955 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛН-2500W (LHW) г/п 1,0 т длина ленты 10 м (серия G) 1001893
Артикул:1001893
Лебедка ручная TOR ЛН-2500W (LHW) г/п 1,0 т длина ленты 10 м (серия G) 1001893
3 960 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020978
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 961 ₽
Осталось несколько штук
Захват для горизонтального подъема листового металла тип DHQL-2.5 LB
Артикул:SZ001443
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Толщина листа | 25-50 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Германия |
3 965 ₽
В наличии

































































