Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 113
Сортировать:
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=7 м SF6 250 мм
Артикул:SZ016974
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 7 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 967 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040568
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 969 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 10,5 м 30 мм 1011652
Артикул:1011652
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 10,5 м 30 мм 1011652
3 970 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М PRO 101131
Артикул:101131
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М PRO 101131
3 972 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=3 м заплет
Артикул:SZ004851
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 975 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 8 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ009352
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 3 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
3 976 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 4,0 м 1007848
Артикул:1007848
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 4,0 м 1007848
3 981 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=5 м SF6 300 мм
Артикул:SZ014041
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 982 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=4.5 м заплет
Артикул:SZ004811
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 984 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=7.5 м заплет на станке
Артикул:SZ037110
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 985 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 3,5 м 60 мм 1011679
Артикул:1011679
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 3,5 м 60 мм 1011679
3 986 ₽
В наличии
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (D) 1050167
Артикул:1050167
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (D) 1050167
3 988 ₽
В наличии
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123321
Артикул:123321
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123321
3 988 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 9,0 м 90 мм 1011465
Артикул:1011465
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 9,0 м 90 мм 1011465
3 989 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная STAYER "MASTER", тяговая, тросовая, 0,9т, 8м 43112-0.9
Артикул:43112-0.9
3 990 ₽
В наличии
Тележка ручная 2-х колесная Сибртех , облегченная, г/п 130кг, платформа 350х200 689493
Артикул:689493
Тележка ручная 2-х колесная Сибртех , облегченная, г/п 130кг, платформа 350х200 689493
3 992 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 2,5/5,0 т 50,0 м 50 мм 1045237
Артикул:1045237
Ремень стяжной TOR 2,5/5,0 т 50,0 м 50 мм 1045237
3 997 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=2 м заплет
Артикул:SZ004738
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
4 000 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005705
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
4 003 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=6 м SF7 300 мм
Артикул:SZ013786
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
4 003 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=1.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020610
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 007 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR ЛФ-2500 (FD) г/п 1,0 т длина троса 20 м 11318
Артикул:11318
Лебедка ручная TOR ЛФ-2500 (FD) г/п 1,0 т длина троса 20 м 11318
4 008 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (серия G) 10253
Артикул:10253
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (серия G) 10253
4 008 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (серия N) 1048795
Артикул:1048795
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (серия N) 1048795
4 008 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 5,0 м 300 мм 116105
Артикул:116105
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 5,0 м 300 мм 116105
4 013 ₽
В наличии
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-3,2 т (G) 11532
Артикул:11532
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-3,2 т (G) 11532
4 014 ₽
В наличии
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-3,2 т (K) 1049152
Артикул:1049152
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-3,2 т (K) 1049152
4 014 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 3,0 м (опрессовка) 140435
Артикул:140435
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 3,0 м (опрессовка) 140435
4 014 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040575
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
4 018 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51150, 8 т, подъем 180-410 мм
Артикул:51150
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51150, 8 т, подъем 180-410 мм
4 021 ₽
В наличии

































































