Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 114
Сортировать:
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=5 м заплет
Артикул:SZ004915
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 022 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=6 м опрессовка
Артикул:SZ019818
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
4 023 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный трехрольный с ушком TOR HQG(L) K3-3,2 т 115330
Артикул:115330
Блок монтажный трехрольный с ушком TOR HQG(L) K3-3,2 т 115330
4 023 ₽
В наличии
Захват для горизонтального подъема листового металла DHQ-5.0
Артикул:SZ049722
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Толщина листа | 0-55 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Китай |
4 030 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 16,5 м 60 мм 1011441
Артикул:1011441
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 16,5 м 60 мм 1011441
4 034 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020597
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 039 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный "Kraft-Lift", сварной, 12т, 230-458мм, KRAFTOOL 43462-12 43462-12_z01
Артикул:43462-12_z01
4 040 ₽
В наличии
Домкрат подкатной 2т подъем 135-330 мм OHT202C Ombra в кейсе
Артикул:NI00000075897
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Производитель | Россия |
4 041 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 5 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ019235
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 049 ₽
Осталось несколько штук
Таль цепная 0.5 т h подъема 2.5 м расстояние между крюками 240 мм MATRIX 519305
Артикул:519305
Грузоподъемность 0.5 т
Высота подъема 2.5 м
4 051 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020570
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 053 ₽
Осталось несколько штук
Талреп крюк-кольцо TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123322
Артикул:123322
Талреп крюк-кольцо TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123322
4 055 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х6 с механизмом передвижения (G) 10416
Артикул:10416
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х6 с механизмом передвижения (G) 10416
4 058 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х6 с механизмом передвижения (T) 1049423
Артикул:1049423
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х6 с механизмом передвижения (T) 1049423
4 058 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=5 м опрессовка
Артикул:SZ019832
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
4 063 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 4СЦ г/п 3,15 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1014492
Артикул:1014492
Строп цепной TOR 4СЦ г/п 3,15 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1014492
4 066 ₽
Осталась 1 шт.
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 4т, 170-420мм, KRAFTOOL 43463-4 43463-4
Артикул:43463-4
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 4 тонн (4000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
| Производитель | Германия |
4 070 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 8,0 м 1007823
Артикул:1007823
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 8,0 м 1007823
4 078 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 11,0 м 30 мм 1011653
Артикул:1011653
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 11,0 м 30 мм 1011653
4 084 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ019295
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
4 092 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный трехрольный с крюком TOR HQG(L) K3-3,2 т (G) 11533
Артикул:11533
Блок монтажный трехрольный с крюком TOR HQG(L) K3-3,2 т (G) 11533
4 098 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=5.5 м SF7 60 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014478
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
4 099 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020584
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 099 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 3,5 м 120 мм 1011490
Артикул:1011490
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 3,5 м 120 мм 1011490
4 103 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,12 т 6,0 м 1007950
Артикул:1007950
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,12 т 6,0 м 1007950
4 103 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 9,5 м 90 мм 1011466
Артикул:1011466
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 9,5 м 90 мм 1011466
4 111 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 3,0 м 1008006
Артикул:1008006
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 3,0 м 1008006
4 112 ₽
В наличии
Блок монтажный двухрольный с ушком TOR HQG(L) K2-3,2 т (T) 1049407
Артикул:1049407
Блок монтажный двухрольный с ушком TOR HQG(L) K2-3,2 т (T) 1049407
4 113 ₽
В наличии
Захват бордюрного камня ручной до 300 мм Сибртех 18162, 100 кг
Артикул:18162
Захват бордюрного камня ручной до 300 мм Сибртех 18162, 100 кг
4 114 ₽
В наличии

































































