Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 116
Сортировать:
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040809
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
4 181 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=8 м заплет на станке
Артикул:SZ038239
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
4 182 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная барабанная с тормозом Magnus-Profi LRT-500, 500 кг, канат 10 м
Артикул:SZ059377
| Грузоподъемность | 544 кг |
| Диаметр каната | 4 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
4 182 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040569
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 6,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
4 183 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=3.5 м заплет
Артикул:SZ004852
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 187 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 11,5 м 30 мм 1011654
Артикул:1011654
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 11,5 м 30 мм 1011654
4 188 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=5 м заплет на станке
Артикул:SZ030091
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
4 195 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 9,0 м 1007134
Артикул:1007134
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 9,0 м 1007134
4 195 ₽
В наличии
-20%
Домкрат гидравлический подкатной Denzel с фиксатором 2 т 130-330 мм в кейсе 51154
Артикул:51154
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Пластиковый кейс | Есть |
4 196 ₽5 222 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ004740
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
4 200 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 17,5 м 60 мм 1011443
Артикул:1011443
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 17,5 м 60 мм 1011443
4 202 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=4.5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007925
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
4 203 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия G) 10213
Артикул:10213
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия G) 10213
4 204 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия K) 1048138
Артикул:1048138
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия K) 1048138
4 204 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия N) 1048624
Артикул:1048624
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия N) 1048624
4 204 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия T) 1048296
Артикул:1048296
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия T) 1048296
4 204 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия X) 1048550
Артикул:1048550
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ3М (серия X) 1048550
4 204 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50836, 2,5 т, 148-387 мм
Артикул:50836
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50836, 2,5 т, 148-387 мм
4 211 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020979
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
4 213 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат винтовой TOR ДВ 3,2 т (G) 12631
Артикул:12631
Домкрат винтовой TOR ДВ 3,2 т (G) 12631
4 213 ₽
В наличии
Домкрат винтовой TOR ДВ 3,2 т (X) 1048941
Артикул:1048941
Домкрат винтовой TOR ДВ 3,2 т (X) 1048941
4 213 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=7.5 м SF6 250 мм
Артикул:SZ026172
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 7,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
4 226 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020571
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 227 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 10,0 м 90 мм 1011467
Артикул:1011467
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 10,0 м 90 мм 1011467
4 232 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=5.5 м заплет
Артикул:SZ009118
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 234 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=3 м опрессовка
Артикул:SZ019843
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
4 239 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=3 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020598
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 250 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=6.5 м опрессовка
Артикул:SZ019819
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
4 253 ₽
Осталось несколько штук

































































