Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 136
Сортировать:
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=2.5 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015209
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 2,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
5 948 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной Denzel с фиксатором 2,8 т 135-385 мм 51155
Артикул:51155
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.8 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
5 949 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ10П50 (HHYG-1050) 10 т 1004542
Артикул:1004542
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ10П50 (HHYG-1050) 10 т 1004542
5 955 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 7.1 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ019281
| Грузоподъемность | 7,10 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
5 957 ₽
Осталось несколько штук
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH 20 мм (SZ071200)
Артикул:SZ071200
Зажим канатный клиновый S-421 HITCH, 20 мм (SZ071200)
5 961 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 17,0 м 90 мм 1011481
Артикул:1011481
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 17,0 м 90 мм 1011481
5 964 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=6.5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007933
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 6,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
5 965 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 0.9 т L=64 м петля с одной стороны заплет
Артикул:SZ054298
| Грузоподъемность | 0,9 тонн |
| Длина стропа | 64 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
5 965 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная HITCH LH100 1 т 6 м (SZ068927)
Артикул:SZ068927
Таль ручная рычажная HITCH LH100, 1 т, 6 м (SZ068927)
5 969 ₽
В наличии
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR200 1 т 3 м (SZ061014)
Артикул:SZ061014
Тележка для ручных талей с цепным приводом HITCH TR200, 1 т, 3 м (SZ061014)
5 974 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=3.5 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005744
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
5 977 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 5,0 м 140551
Артикул:140551
Строп канатный TOR 1СК г/п 5,0 т 5,0 м 140551
5 978 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=8 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020986
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 8 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
5 979 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ3М (серия H) 1050804
Артикул:1050804
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ3М (серия H) 1050804
5 979 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=1.5 м Звено РТ-3 10т с кч din 5.0 т опрессовка
Артикул:SZ055295
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
5 982 ₽
Осталось несколько штук
Трос стальной в полимерной оболочке, d=6,0 мм, L=150 м, STAYER Master 30410-60 30410-60
Артикул:30410-60
5 982 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 9,0 м 120 мм 1011501
Артикул:1011501
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 9,0 м 120 мм 1011501
5 991 ₽
В наличии
Тележка хозяйственная Matrix 98210, телескопическая, грузоподъемность 150 кг
Артикул:98210
Тележка хозяйственная Matrix 98210, телескопическая, грузоподъемность 150 кг
5 993 ₽
В наличии
Домкрат реечный TOR ST0820/20" 3,0 т 153-680 мм (High Jack) 1004124
Артикул:1004124
Домкрат реечный TOR ST0820/20" 3,0 т 153-680 мм (High Jack) 1004124
5 994 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020618
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
6 014 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 20,0 м 30 мм 1011671
Артикул:1011671
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 20,0 м 30 мм 1011671
6 019 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 2,0 м (опрессовка) 1022654
Артикул:1022654
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 8,0 т 2,0 м (опрессовка) 1022654
6 021 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ003666
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 5 метров |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
6 031 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 9,0 м 1007309
Артикул:1007309
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 9,0 м 1007309
6 035 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 5,0 м 140254
Артикул:140254
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 5,0 м 140254
6 048 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 9,0 м (опрессовка) 1006801
Артикул:1006801
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,8 т 9,0 м (опрессовка) 1006801
6 049 ₽
В наличии
Трос металлополимерный прозрачный ПР-8.0 8,0 мм толщина катушка 100 метров СИБРТЕХ 47641
Артикул:47641
Трос металлополимерный прозрачный ПР-8.0 8,0 мм толщина катушка 100 метров
6 050 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=1.5 м заплет
Артикул:SZ005046
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
6 055 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ006127
| Грузоподъемность | 4,25 тонны |
| Длина стропа | 5 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
6 057 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная цепная HITCH CH210 1 тонна 3 метра
Артикул:SZ068895
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Высота подъема | 3 метра |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Россия |
6 057 ₽
В наличии

































































