Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 137
Сортировать:
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 6,0 м 1000560
Артикул:1000560
Строп канатный TOR 1СК г/п 4,0 т 6,0 м 1000560
6 059 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=4 м опрессовка
Артикул:SZ019859
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
6 061 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 7,0 м 1007358
Артикул:1007358
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 7,0 м 1007358
6 077 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 15 т L=1.5 м 8 кл
Артикул:SZ041624
| Грузоподъемность | 15 тонн |
| Длина | 1,5 метра |
| Калибр цепи | 22 мм |
| Производитель | Россия |
6 078 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 5,0 м 1007372
Артикул:1007372
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 5,0 м 1007372
6 082 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 4,0 м 140342
Артикул:140342
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 4,0 м 140342
6 083 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 17,5 м 90 мм 1011482
Артикул:1011482
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 17,5 м 90 мм 1011482
6 086 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 8,0 м 300 мм 1161018
Артикул:1161018
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 8,0 м 300 мм 1161018
6 086 ₽
Осталась 1 шт.
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=8 м SF6 300 мм
Артикул:SZ016897
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
6 087 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 7,0 м (опрессовка) 1006850
Артикул:1006850
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 7,0 м (опрессовка) 1006850
6 087 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=8 м заплет
Артикул:SZ004859
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
6 090 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 12.5 т L=2.5 м опрессовка
Артикул:SZ033669
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
6 094 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 7,0 м 1007184
Артикул:1007184
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 7,0 м 1007184
6 094 ₽
В наличии
Захваты для горизонтального подъема листового металла DHQP-1.5 LB
Артикул:SZ030033
| Грузоподъемность | 1,5 тонн |
| Толщина листа | 0-50 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Германия |
6 097 ₽
В наличии
Трос стальной в полимерной оболочке, d=8,0 мм, L=100 м, STAYER Master 30410-80 30410-80
Артикул:30410-80
6 099 ₽
В наличии
ЗУБР Т-55-K, 2 т, 80 - 380 мм, подкатной домкрат с увеличенным подъемом и низким подхватом в кейсе, Профессионал (43058-2-K)
Артикул:43058-2-K
Универсальный домкрат для легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов
6 109 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 5,0 м (опрессовка) 1006901
Артикул:1006901
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 6,3 т 5,0 м (опрессовка) 1006901
6 115 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 9,5 м 60 мм 1011691
Артикул:1011691
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 9,5 м 60 мм 1011691
6 117 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 4,0 м 90 мм 1011725
Артикул:1011725
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 4,0 м 90 мм 1011725
6 125 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 2,0 м 1000586
Артикул:1000586
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 2,0 м 1000586
6 127 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛБ-2600 (BHW) г/п 1,17 т длина троса 20 м 11315
Артикул:11315
Лебедка ручная TOR ЛБ-2600 (BHW) г/п 1,17 т длина троса 20 м 11315
6 139 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,12 т 10,0 м 1007873
Артикул:1007873
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,12 т 10,0 м 1007873
6 140 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020607
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
6 153 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная цепная тип HSZ-E г-п 1 тонн H=6 метра
Артикул:SZ029915
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Высота подъема | 6 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 6 мм |
| Производитель | Китай |
6 154 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 7,0 м 150 мм 1011534
Артикул:1011534
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 7,0 м 150 мм 1011534
6 158 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 8 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ009355
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 5,5 метров |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
6 162 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 6,0 м (опрессовка) 140465
Артикул:140465
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 6,0 м (опрессовка) 140465
6 163 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной 2,5 т с фиксатором Safety Pin 140-385 мм Stels 51152
Артикул:51152
6 169 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 12.5 т L=4 м опрессовка
Артикул:SZ033672
| Грузоподъемность | 12,5 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 36,5 мм |
| Производитель | Россия |
6 176 ₽
Осталось несколько штук

































































